Stelton Serviertablett EM, , - , Dusty Green, 40 cm Edelstahltablett

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das runde Design mit 40 cm Durchmesser bietet großzügige Ablagefläche für Getränke und Snacks.
• Die dusty green Farbgebung verleiht dem Tablett eine moderne und naturnahe Ästhetik.
• Eine Kombination aus Kunststoff und Gummi gewährleistet Langlebigkeit bei gleichzeitig geringem Gewicht.
• Das Tablett eignet sich vielseitig als Frühstücks-, Servier- oder dekoratives Ablagetablett.
• Eine rutschfeste Oberfläche sorgt für sicheren Transport von Geschirr und Gläsern.
• Hochwertige Verarbeitung und edles Finish machen das Tablett zu einem zeitlosen Accessoire für den gedeckten Tisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,81 €
Ø 20 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,81 €
Ø 20 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stelton EM Serviertablett Ø 40 cm dusty green aspect-shop.de Stelton EM Serviertablett Ø 40 cm dusty green 1 - 2 Werktage 19,81 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
• Stelton EM77 Serviertablett 40cm dusty green derhobbykoch Stelton EM77 Serviertablett 40cm dusty green 1-3 Tage 19,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Stelton [W] EM Serving Tray Ø 40 cm Dusty Green [SP] Amazon Marketplace Stelton [W] EM Serving Tray Ø 40 cm Dusty Green [SP] Auf Lager 22,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
• Stelton Tablett EM Dusty Green, 40 cm, ABS-Kunststoff Otto Stelton Tablett EM Dusty Green, 40 cm, ABS-Kunststoff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,02 € Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.81 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Stelton EM Serviertablett Ø 40 cm dusty green ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,81 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Stelton EM77 Serviertablett 40cm dusty green derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 19,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Stelton [W] EM Serving Tray Ø 40 cm Dusty Green [SP] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Stelton A/S Stelton Serviertablett EM, Tablett rund, ABS-Kunststoff, Dusty Green, 40 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,75 € + 5,94 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Stelton Tablett EM Dusty Green, 40 cm, ABS-Kunststoff Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,02 € Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
EM Serviertablett Ø 40 cm Staubiges Grün ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 29,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Stelton Serviertablett EM, , - , Dusty Green, 40 cm

Stelton Serviertablett EM, , - , Dusty Green, 40 cm für elegantes Servieren

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Ästhetik und Funktionalität für Ihre Küche. Dieses hochwertige Serviertablett in der ansprechenden Farbe Dusty Green verleiht Ihrem Zuhause einen Hauch von Eleganz und Modernität. Mit seinem großzügigen Durchmesser von 40 cm bietet es ausreichend Platz für Ihre kulinarischen Kreationen und macht das Servieren zum wahren Vergnügen. Die sanfte Farbgebung harmoniert perfekt mit verschiedenen Einrichtungsstilen und setzt geschmackvolle Akzente auf Ihrem Esstisch.

Vielseitiger Alltagsbegleiter mit praktischem Design

Das Tablett überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Äußeres, sondern auch durch seine Vielseitigkeit im Alltag. Ob als stilvolles Frühstückstablett, elegante Servierplatte für Snacks oder als dekoratives Element in Ihrem Wohnbereich – dieses Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die runde Form ermöglicht ein bequemes Tragen und sorgt für eine gleichmäßige Gewichtsverteilung. Dank der hochwertigen Materialien ist das Gerät robust und langlebig, sodass Sie lange Freude daran haben werden.

Stelton Serviertablett EM, , - , Dusty Green, 40 cm Test

5/5
★★★★★ Modernes Design, farbenfrohe Version in "Safran" und zweckmäßig als Gegenstand.
Isabela P März 2024

Ein herausragendes Produkt von Stelton! Design und Funktionalität perfekt kombiniert. Das leichte Kunststoffmaterial in einem schönen, dezenten Safran-Orange ist nicht aufdringlich und äußerst praktisch. Die Kanten sind sorgfältig verarbeitet, und die angenehme Größe eignet sich ideal, um ausreichend Speisen zum Tisch zu transportieren. Ein Must-Have für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Gut gekauft
Einhorn Oktober 2025

Sehr formschön und unempfindlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Tisch
Amazon Kunde April 2025

Ein toller Tisch für den Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Irena Januar 2025

Als Ablage für ein runder Tisch perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün
rund
Gummi, Kunststoff
Edelstahltablett, Frühstückstablett, Holztablett, Kunststofftablett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram