4711 Echt Kölnisch Wasser (300ml) Pflege-Geschenksets
Inhalt in ml: 300 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
15,98 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
4711 Eau De Cologne 300ml 3-5 Werktage 15,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
-
4711 Original Eau de Cologne 300 ml, Grundpreis: € 68,- / l
3-8 Werktage
20,40 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 26,39 €
→ zum Angebot
-
4711 Eau de Cologne 300 ml, Grundpreis: € 71,97 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
-
4711 Eau de Cologne Echt Kölnisch Wasser 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten:
4711 Echt Kölnisch Wasser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
27,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,92 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
4711 Echt Kölnisch Wasser (300ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 4711 Echt Kölnisch Wasser (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1792
Duft
Basisnote
Eichenmoos, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver, Zeder
Herznote
Alpenveilchen, Jasmin, Lilie, Melone, Rose
Kopfnote
Basilikum, Bergamotte, Orangenöl, Pfirsich, Zitrone
Duftkonzentration
Unisex Eau de Cologne (EdC)
Duftkollektion
4711 Echt Kölnisch Wasser
Eigenschaften
Parfumeur
Wilhelm Muelhens
Inhalt
Inhalt in ml
300 ml