24Bottles Urban Bottle 0.25L Stone Atlantic Bay Thermo-Trinkflasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermo-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 14,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 24Bottles 000144, 24Bottles Urban atlantic bay - Größe 250 ml Unterwegs 24Bottles 000144, 24Bottles Urban atlantic bay - Größe 250 ml 2-3 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Urban Bottle 250 Stone Atlantic Bay Amazon Marketplace Urban Bottle 250 Stone Atlantic Bay Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• 24 Bottles Urban Bottle Atlantic Bay 250ml derhobbykoch 24 Bottles Urban Bottle Atlantic Bay 250ml 10 Tage 15,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• 24 Bottles Trinkflasche Urban Bottle Stone Atlantic Bay 250ml Otto 24 Bottles Trinkflasche Urban Bottle Stone Atlantic Bay 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Varianten: 24Bottles Urban Bottle 0.25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
24Bottles 000144, 24Bottles Urban atlantic bay - Größe 250 ml ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Urban Bottle 250 Stone Atlantic Bay Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
24 Bottles Urban Bottle Atlantic Bay 250ml derhobbykoch Angebotsinfo 10 Tage 15,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
24 Bottles Trinkflasche Urban Bottle Stone Atlantic Bay 250ml Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

24Bottles Urban Bottle 0.25L Stone Atlantic Bay Test

5/5
★★★★★ Stabile und hochwertige Flasche
Lili Dezember 2025

Leichte, attraktive Trinkflasche – ideal für unterwegs und Rucksackreisen. Einziger Nachteil: der Drehverschluss ohne Henkel oder Schlaufe ist beim Reisen weniger praktisch. Für Rucksacknutzer jedoch kein Problem.

5/5
★★★★★ Perfekter Ersatz für meine 500ml Mineralwasserflasche
Martina P Dezember 2025

Als plastikfreier Ersatz für meine 500‑ml‑Flasche zum Auffüllen mit Leitungswasser habe ich lange gesucht. Diese 500‑ml Trinkflasche ist perfekt: handlich, sehr leicht und absolut auslaufsicher – genau das, was ich wollte.

5/5
★★★★★ Beste Trinkflasche ever!
Motzmolch November 2025

Beste Trinkflasche ever!Geeignet für Kohlensäurehaltige Gerränke! Und leicht und gut zu reinigen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🙂 PERFEKT ❗
Gabriele L April 2025

SCHNELLE LIEFERUNG - TOP-ARTIKEL 👍Die Flasche hat Stil, chices Design, ultraleicht, sehr gutes Material, angenehmer Rand zum Trinken, absolut dicht. 📌 KOHLENSÄURE hält sich ERSTKLASSIG darin❗(mindestens 24 Stunden). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
80 g
6,5 cm
250 ml
13,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram