24Bottles Clima Bottle 0.5L Dusty Pink Thermo-Trinkflasche

Produkttyp: Thermo-Trinkflasche Farbe: rosa Füllmenge: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
24,31 €
Ø 29 €
24,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
24,31 €
Ø 29 €
24,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 24,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 24BOTTLES Clima Bottle 050 Stone Dusty Pink Amazon Marketplace 24BOTTLES Clima Bottle 050 Stone Dusty Pink Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
• 24 Bottles Trinkflasche Edelstahl Trinkflasche Dusty Pink 0,5 l, für Heiß- und Otto 24 Bottles Trinkflasche Edelstahl Trinkflasche Dusty Pink 0,5 l, für Heiß- und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• 24 Bottles Clima Bottle Dusty Pink 500ml derhobbykoch 24 Bottles Clima Bottle Dusty Pink 500ml 2 Tage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: 24Bottles Clima Bottle 0.5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.31 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
24BOTTLES Clima Bottle 050 Stone Dusty Pink ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 24,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
24 Bottles Trinkflasche Edelstahl Trinkflasche Dusty Pink 0,5 l, für Heiß- und Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
24 Bottles Clima Bottle Dusty Pink 500ml derhobbykoch Angebotsinfo 2 Tage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

24Bottles Clima Bottle 0.5L Dusty Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 24Bottles Clima Bottle 0.5L Dusty Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Thermo-Trinkflasche
24Bottles Clima
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
7,3 cm
500 ml
20,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram