Zwei Jana J2 kiwi Portemonnaie
-
Günstigster Preis
zwei Jana J2 - Geldbörse 12cc 20 cm (kiwi)
0
41,41 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 636,54 €
→ zum Angebot
-
Zwei Geldbörse J2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
-
Zwei Damen Geldbörse JANA J2 Wallet 20 x 11 cm hochwertiges Kunstleder im
Auf Lager
49,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
zwei Jana J2 - Geldbörse 12cc 20 cm (kiwi) - Grün 1-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zwei Jana J2 kiwi Test
Unsere Schwiegertochter erhielt zur Geburtstagsfeier eine Geldbörse und war begeistert. Die schnelle Lieferung hat uns positiv überrascht. Vielen Dank für diesen tollen Service! Preis und Qualität sind wirklich hervorragend und passen perfekt zusammen.
Das Portemonnaie überzeugt mit einem ansprechenden Design und viel Platz. Es bietet einfachen Zugang zu allen Inhalten beim Öffnen. Allerdings wirkt die Innenverarbeitung etwas wackelig, und ich bin gespannt, wie der Stoff im Alltag abschneidet. Eine kleine Herausforderung ist das Kartenfach, da die oberste Reihe Karten wegen des Reißverschlusses schwer herauszunehmen ist.
Trotz dieser kleinen Mängel bin ich insgesamt mit dem Produkt zufrieden. Empfehlenswert für alle, die Stil und Funktionalität schätzen!.
Optisch ist die Geldbörse frisch und peppig, die Fächeraufteilung praktisch. Leider zeigt die Geldbörse aus Kunstleder nach nur sechs Monaten Alltagsgebrauch bereits Abnutzungserscheinungen an den Ecken (Ablösung/Löcher). Ich nutze sie täglich und nicht übermäßig schonend — deshalb enttäuscht die mangelnde Haltbarkeit. Verarbeitung und Langlebigkeit sollten besser sein; ich werde mich erneut nach einer robusteren Geldbörse umsehen.
Die Kartenetui enttäuscht aufgrund mangelnder Funktionalität. Im Hauptfach für EC-Karten ist das unterste Fach unbrauchbar, da eine Karte nicht passt, bedingt durch die enge Naht. Auch im Bereich für sechs Karten gestaltet sich das Einlegen der beiden oberen Karten schwierig, wobei sie nur mit viel Mühe hinein gelangen.
Das Herausnehmen ist ebenso problematisch. Selbst wenn eine Karte im unteren Fach ist, ist der Wechsel zwischen den Fächern umständlich. Insgesamt ist dieses Produkt unpraktisch und muss leider zurückgeschickt werden. Es ist bedauerlich, dass das Geschenk zum Valentinstag für meine Frau nicht den Erwartungen entsprach.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen