Zwei Jana J12 sunny Umhängetasche
-
Günstigster Preis
zwei Jana J12 - Schultertasche 33 cm (sunny)
0
54,30 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 54,43 €
→ zum Angebot
-
zwei - Jana J12 Sunny - Beuteltasche , 8.5 l 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
-
Zwei Damen Umhängetasche Jana J12 Crossbody Bag 9 L Handtasche Bicolor...
Auf Lager
65,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,42 €
→ zum Angebot
-
Zwei Umhängetasche Jana J12 - Schultertasche 33 cm (sunny) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,56 € Versand kostenfrei Gesamt 69,56 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zwei Jana J12 sunny Test
Die Tasche bietet viel Stauraum für alltägliche Frauenutensilien. Besonders praktisch ist, dass man alles schnell wiederfindet, ohne lange zu suchen. Zudem überzeugt sie durch ihre ansprechende Farbe und gute Qualität – ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis!.
Diese Tasche ist ideal für meine Bedürfnisse. Sie bietet genügend Platz für alles Wichtige, und die A4-Unterlagen passen problemlos hinein. Das schicke Design und die hochwertige Verarbeitung überzeugen mich voll und ganz. Definitiv eine Tasche, die ich jederzeit wieder kaufen würde.
Die Tasche überzeugt mit ihren schönen Rottönen, die mir echt gefallen. Allerdings hat sie, wie bereits von anderen erwähnt, einen unangenehmen Geruch, der an alten Fisch erinnert. Ich lasse sie über Nacht lüften und hoffe auf Besserung. Zudem ist das Material etwas dünn, mal sehen, wie langlebig es ist.
Tolle Taschen und schöne Farbe. Hinteres Fach bei der großen Tasche ist endlich mal so groß, dass auch ein großes Portemonnaie hinein passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen