Zwei Jana J12 hazel Umhängetasche
-
Günstigster Preis
Zwei Umhängetasche in Beige - (B)33 x (H)32 x (T)13 cm
2 - 3 Tage
44,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
-
zwei - Jana J12 Hazel - Beuteltasche , 8.5 l 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
-
Zwei Handtasche ZWEI Frauentaschen JANA J12 hazel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,40 € Versand kostenfrei Gesamt 79,40 € → zum Angebot
-
Zwei Damen Umhängetasche Jana J12 Crossbody Bag 9 L Handtasche Bicolor...
Auf Lager
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zwei Jana J12 hazel Test
Geräumige Tasche, die ausreichend Platz für tägliche Frauenutensilien bietet. Besonders positiv: alles ist sofort griffbereit, ohne langes Suchen. Die Farbgebung und die Qualität sind für diesen Preis überzeugend. Ideal für den Alltag!.
Diese Tasche ist für mich perfekt! Sie bietet ausreichend Platz für alles Wesentliche, besonders für DIN A4-Unterlagen. Die kleinere Variante war mir zu klein. Das elegante Design überzeugt mich, und die Qualität ist hervorragend. Ich würde diese Tasche jederzeit wieder erwerben.
Die Tasche hat mir wirklich gefallen; die Rottöne sind wunderschön. Ein Minuspunkt ist jedoch der unangenehme Geruch, ähnlich wie alter Fisch. Ich werde sie über Nacht lüften und abwarten. Zudem ist das Material etwas dünn, aber vielleicht hält sie trotzdem eine Weile.
Tolle Taschen und schöne Farbe. Hinteres Fach bei der großen Tasche ist endlich mal so groß, dass auch ein großes Portemonnaie hinein passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen