Zone Denmark Nova One Seifenspender schwarz Flüssigseifenspender

★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigseifenspender Serie: Zone Nova One Eigenschaften: nachfüllbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,53 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark - Nova One Seifenspender, schwarz Connox Zone Denmark - Nova One Seifenspender, schwarz 2-4 Werktage 25,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Zone Denmark Seifenspender Nova One black, Soft Touch Oberfläche Otto Zone Denmark Seifenspender Nova One black, Soft Touch Oberfläche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Zone Denmark Seifenspender, Schwarz, Keramik, 8x11.5x8 cm, Badaccessoires, XXXLutz Zone Denmark Seifenspender, Schwarz, Keramik, 8x11.5x8 cm, Badaccessoires, ca. 5 Werktage 62,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,52 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark Nova One Seifenspender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark - Nova One Seifenspender, schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € 25,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Zone Denmark Seifenspender Nova One black, Soft Touch Oberfläche Otto Ordnung und mehr (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Zone Denmark Seifenspender, Schwarz, Keramik, 8x11.5x8 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 62,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.

Zone Denmark Nova One Seifenspender schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr enttäuscht
Claudia A Dezember 2021

Die Serie ist optisch ansprechend, aber der Pumpaufsatz ist minderwertig und unpraktisch. Deshalb nutze ich das Unterteil als Zahnbürstenbecher und habe einen günstigeren Seifenspender von einem schwedischen Möbelhaus gekauft, der sowohl gut aussieht als auch gut funktioniert. Das Preis-Leistungsverhältnis hat mich enttäuscht, da ich mehr erwartet habe.

5/5
★★★★★ Toll!
Svenja T November 2021

Dieser Seifenspender passt perfekt in unser Badezimmer. Ein kleiner Nachteil ist, dass Fingerabdrücke leicht sichtbar sind. Trotzdem ist er stilvoll, funktioniert einwandfrei und hat eine gute Kapazität für Seife. Insgesamt eine gute Wahl für das Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Passt auch optisch perfekt in die Küche !
Barkan Dezember 2016

Auf der Suche nach einem stilvollen und tropffreien Spülmittelspender für die Küche, habe ich den Pumpspender von ZONE entdeckt. Das Design und die Qualität überzeugen mich vollkommen und der Preis ist angemessen. Ein echter Hingucker in meiner Küche!.

5/5
★★★★★ Traumhaft schön!
Jojo November 2016

Ein luxuriöser Seifenspender! Das elegante Design lohnt sich, obwohl auf schwarzen Flecken alles sichtbar wird. Nicht ideal mit Kindern im Haus, aber ich liebe ihn trotzdem und freue mich jedes Mal beim Händewaschen. 😉.

4/5
★★★★☆ Mal was anderes
nina-re Oktober 2021

Die negativen Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen. Zwar ist die Nase etwas kurz, aber die Seife gelangt trotzdem auf meine Hand. Ein Pumpstoß genügt. Zwar ist der Spender anfällig für Flecken, aber ich reinige das Bad ohnehin täglich.

4/5
★★★★☆ Stylisch und viel Fassungsvermögen
Trine R Juni 2021

Leider ist das Röhrchen im Seifenspender nicht lang genug, um die Seife effektiv zu nutzen. Man muss immer genug Seife im Behälter haben, um sie nachzufüllen. Das Produkt erscheint etwas teuer, aber das ansprechende Design und die hohe Qualität rechtfertigen den Preis. Insgesamt macht der Seifenspender einen hübschen Eindruck und erfüllt seinen Zweck.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Flüssigseifenspender
Zone Nova One
Details & Eigenschaften
nachfüllbar
nein
Farbe & Design
Thomas Dudzinski
schwarz
Maße & Gewicht
8 cm
11,5 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram