KEUCO Edition 90 (19052) Seifenspender

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 9,3 cm Eigenschaften: nachfüllbar Füllmenge: 180 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,16 €
Ø 99 €
98,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,16 €
Ø 99 €
98,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,78 €
ab 98,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Edition 90 Seifenspender mit mattiertem Stülpglas, 180 ml, Metall... Amazon Marketplace KEUCO Edition 90 Seifenspender mit mattiertem Stülpglas, 180 ml, Metall... Auf Lager 98,16 € Versand kostenfrei Gesamt 98,16 € → zum Angebot
• Keuco Seifenspender Edition 90 mit mattiertem Stülpglas, 180 ml, Metall... Otto Keuco Seifenspender Edition 90 mit mattiertem Stülpglas, 180 ml, Metall... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
• Edition 90 Lotionspender 19052019000 Füllmenge Ca. 180ml, Verchromt - Keuco ManoMano Edition 90 Lotionspender 19052019000 Füllmenge Ca. 180ml, Verchromt - Keuco 1 bis 3 Werktage 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.16 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Edition 90 Seifenspender mit mattiertem Stülpglas, 180 ml, Metall verchromt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,16 € Versand kostenfrei Gesamt 98,16 € → zum Angebot
Keuco Seifenspender Edition 90 mit mattiertem Stülpglas, 180 ml, Metall verchromt, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
Edition 90 Lotionspender 19052019000 Füllmenge Ca. 180ml, Verchromt - Keuco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
Keuco Edition 90 Lotionspender 19052019000 Füllmenge ca. 180ml, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 125,01 € → zum Angebot
Keuco Edition 90 Lotionspender 19052019000 Füllmenge ca. 180ml, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 137,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

KEUCO Edition 90 (19052) Test

5/5
★★★★★ KEUCO Lotion-Spender Metall verchromt und Kristall-Glas
Manumaus Dezember 2021

Tolles Aussehen und hohe Qualität, jedoch etwas preisintensiv. Trotzdem lohnt sich der Kauf für das robuste und schicke Design. Einfach zu befüllen und tropft nicht nach - ideal für Seife.

4/5
★★★★☆ Seifenspender - Schick und mit bester Funktion
DRCGS1 Juli 2023

Tolles Produkt, aber Klebeset fehlt! Sonst super zufrieden. Kleben nicht vergessen - separates Set bestellen! Eventuell Beschreibung aktualisieren für Aufmerksamkeit.

1/5
★☆☆☆☆ Zweite Pumpe undicht
tobbes Mai 2023

Der Seifenspender wurde zu Beginn des Jahres 2022 erworben. Leider läuft die Seife schnell aus dem Spender. Trotz einer Ersatzpumpe vom Hersteller, die einfach einzusetzen war, tritt das Problem Anfang 2023 erneut auf, diesmal noch schlimmer. Obwohl die anderen Produkte des Herstellers zufriedenstellend sind, würde ich diesen Spender nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Stylisch schöner Seifenspender!!
Barki Dezember 2025

Stylisch schöner Seifenspender. Einfach anzubringen und sauber zu halten. Das Befüllen ist in wenigen Sekunden erledigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
9,3 cm
nachfüllbar
180 ml
13 cm
Kristallglas
Metall
verchromt
Flüssigseifenspender
Wandseifenspender
10,9 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram