Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Fruitée (30ml) Damenparfum

Basisnote: Bourbon-Vanille - Kokosnuss - Moschus Herznote: Lavendel - Orangenblüte Kopfnote: Himbeere - Mandarinorange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,43 €
Ø 54 €
51,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,43 €
Ø 54 €
51,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 53,43 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre Berry Crush EDP Intense 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Libre Berry Crush EDP Intense 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Libre Berry Crush - Eau De Parfum - libre Ysl Libre Rouge... Sephora Yves Saint Laurent - Libre Berry Crush - Eau De Parfum - libre Ysl Libre Rouge... 24h bis 48h 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum 1-2 Tage 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Berry Crush 30 ml Eau de Parfum Amazon Marketplace Yves Saint Laurent Libre Berry Crush 30 ml Eau de Parfum Auf Lager 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Fruitée
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.43 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.780,- / ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,43 € 1781 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre Berry Crush - Eau De Parfum - libre Ysl Libre Rouge Edpi Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 55,45 € 1848.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Fruitée Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,97 € Versand kostenfrei Gesamt 61,97 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF7912, Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Fruitee easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 2066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Libre Berry Crush Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,75 € 2225,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF7912, Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 70,40 € 2346.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,00 € 2500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 79,50 € 2650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.698,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 80,95 € 2698.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush 30 ml Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF7912, YVES SAINT LAURENT LIBRE Berry Crush Eau de Parfum 30ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 87,00 € 2900 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Fruitée (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Fruitée (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Bourbon-Vanille, Kokosnuss, Moschus
blumig, fruchtig
Lavendel, Orangenblüte
Himbeere, Mandarinorange
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram