Yankee Candle Warm Cashmere 368g Duftwachs
Besonderheit: im Glas
Duftnoten: Hölzer - Kardamom - Moschus - Orangenduft
Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
21,68 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle Warm Cashmere Duftkerze 368 g
1-2 Werktage
21,68 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 26,13 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze | Ocean Air Medium Jar Candle with Double...
Auf Lager
27,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,00 €
→ zum Angebot
-
Warm Cashmere Signature Medium Jar 368g 2-Docht
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
29,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,80 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Warm Cashmere... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Warm Cashmere Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Yankee Candle Warm Cashmere 368g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Warm Cashmere 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
im Glas
Duftnoten
Hölzer, Kardamom, Moschus, Orangenduft, Patchouli, Sandelholz, Vanille, holzig, würzig
Farbe
beige
Material
Wachs
Menge
368 g
Produkttyp
Duftwachs
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen