Yankee Candle Classic Medium Jar Spun Sugar Flurries 411g Duftkerze

Produkttyp: Duftkerze - Glaskerze Serie: Yankee Candle Spun Sugar Flurries Besonderheit: im Glas
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
26,98 €
Ø 25 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
26,98 €
Ø 25 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
ab 26,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Klassisches mittelgroßes Glas gesponnene Zuckermehl Amazon Marketplace Yankee Candle Klassisches mittelgroßes Glas gesponnene Zuckermehl Auf Lager 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Spun Sugar Flurries 411g candle-dream Spun Sugar Flurries 411g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Classic Medium Spun Sugar Flurries Scented Candle Otto Yankee Candle Duftkerze Classic Medium Spun Sugar Flurries Scented Candle lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Spun Sugar Flurries Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.98 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Klassisches mittelgroßes Glas gesponnene Zuckermehl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Spun Sugar Flurries 411g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 72,75 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Classic Medium Spun Sugar Flurries Scented Candle Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Yankee Candle Classic Medium Jar Spun Sugar Flurries 411g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Classic Medium Jar Spun Sugar Flurries 411g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duftkerze, Glaskerze
Yankee Candle Spun Sugar Flurries
Details & Eigenschaften
im Glas
Ananasschlagsahne, Apfel, Aprikose, Zitrone
Farbe & Design
beige
Material
75 h
Maße & Gewicht
10,7 cm
12,7 cm
411 g
1 Stück
10,7 cm
Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram