XerJoff Irisss Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoeharz - Moschus - Vetiver - Weihrauch Herznote: Iris - Jasmin - Veilchen - Ylang-Ylang Kopfnote: Bergamotte - Karotte - Nelke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,45 €
Ø 300 €
299,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 505,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,45 €
Ø 300 €
299,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 505,99 €
ab 299,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XerJoff Irisss Eau de Parfum 100ml Teorant XerJoff Irisss Eau de Parfum 100ml 1-3 Werktage 299,45 € Versand kostenfrei Gesamt 299,45 € → zum Angebot
• Xerjoff 17/17 Stone Label Irisss Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.144,90 / l SUPERSHOP Xerjoff 17/17 Stone Label Irisss Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.144,90 / l siehe Shop 314,49 € Versand kostenfrei Gesamt 314,49 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum XJ 17/17 Irisss Otto XERJOFF Eau de Parfum XJ 17/17 Irisss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 330,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 334,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.45 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
XerJoff Irisss Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Teorant Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,45 € Versand kostenfrei Gesamt 299,45 € → zum Angebot
Xerjoff 17/17 Stone Label Irisss Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.144,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 314,49 € 3144.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 314,49 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum XJ 17/17 Irisss Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 330,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Xerjoff 17/17 Irisss Eau de Parfum, 100ml - Exklusive Duftkomposition aus Italien mit Kaufland ParfumDeo Angebotsinfo 5-6 Werktage 357,59 € 3575.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 357,59 € → zum Angebot
XERJOFF 17/17 Irisss EDP 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 363,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 367,30 € → zum Angebot
Xerjoff 17/17 Stone Label Collection Irisss Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 505,99 € 5059.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 509,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

XerJoff Irisss Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Irisss Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Benzoeharz, Moschus, Vetiver, Weihrauch, Zeder
Iris, Jasmin, Veilchen, Ylang-Ylang
Bergamotte, Karotte, Nelke
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram