Wrangler Larston Jeans (W18SJX21Y) blue Regular Fit Jeans

★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regular Fit Jeans Passform: Slim Fit Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
53,70 €
Ø 60 €
48,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
53,70 €
Ø 60 €
48,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 53,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wrangler Larston Amazon Wrangler Larston Auf Lager 53,70 € Versand kostenfrei Gesamt 53,70 € → zum Angebot
• Wrangler W18SJX21Y-30-33, Wrangler Larston Jeans Blau 33 / 30 Mann New Favorite Dress Inn Wrangler W18SJX21Y-30-33, Wrangler Larston Jeans Blau 33 / 30 Mann New Favorite 10-12 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Wrangler Jeans Larston W18SJX21Y 112322663 Blau Slim Tapered Fit Herren modivo Wrangler Jeans Larston W18SJX21Y 112322663 Blau Slim Tapered Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.7 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33/30
36/32
33/32
Wrangler Larston ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,70 € Versand kostenfrei Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Wrangler Larston Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,70 € Versand kostenfrei Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Wrangler W18SJX21Y-30-33, Wrangler Larston Jeans Blau 33 / 30 Mann New Favorite Größe: 33/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Wrangler Jeans Larston W18SJX21Y 112322663 Blau Slim Tapered Fit Herren Größe: 36/32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Wrangler Herren Jeans blau Baumwoll-Stretch Größe: 33/32 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Wrangler W18SJX21Y30 33, Wrangler Larston Slim Tapered Low Stretch Jean New Favorite Größe: 33/30 wrangler wrangler Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

Wrangler Larston Jeans (W18SJX21Y) blue Test

5/5
★★★★★ Passt wie erwartet
Dennis November 2022

Ich liebe meine neuen Wrangler Jeans! Nach Jahren von anderen Marken, finde ich endlich eine bequeme Hose mit perfekter Passform und normalem Bund. Kein Chemiegeruch und sogar umweltfreundlich produziert - dank "Wrangler We Care" Aufkleber. Diese Stone Washed Jeans sind nicht nur stylish, sondern auch nachhaltig hergestellt. Es ist beruhigend zu wissen, dass bei der Produktion weniger Wasser, Energie und Chemikalien verwendet wurden.

Ich achte nicht nur auf meinen eigenen Komfort, sondern auch auf die Arbeitsbedingungen der Mitarbeiter. Wrangler hat mich auf ganzer Linie überzeugt!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Tj Juli 2020

Die Hose sitzt bequem und das Material ist hochwertig verarbeitet. Der Stoff fühlt sich angenehm an. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf, die Passform entspricht genau meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose, guter Fit.
Frank R Februar 2020

Leider ist der Denim nicht mehr so wie früher, aber im Vergleich zu anderen Jeans ist diese Hose definitiv ihren Preis wert. Die Verarbeitung ist in Ordnung und der Sitz ist gut. Jeder Körper ist anders, aber diese Jeans passt sich gut an.

5/5
★★★★★ Super Hose! Entspricht exakt der Abbildung
Manuel S August 2019

Tolle Hose mit perfekter Passform und hochwertigem Stoff. Kein Ausleiern beim Tragen, im Gegensatz zu anderen Hosen mit Elastan. Abbildung entspricht dem gelieferten Produkt. Absolut empfehlenswert! Werde ich definitiv erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ zu klein
Wolfgang P Oktober 2021

Die Wrangler-Jeans aus den USA fallen im Vergleich zu europäischen Jeans leider anders aus. Leider muss ich sie daher zurücksenden. Freundliche Grüße, Wolfgang Pause.

4/5
★★★★☆ Etwas zu locker an den Beinen
Kovok84 Februar 2021

Die Qualität der originalen Wrangler ist ausgezeichnet. Leider ist die Passform nicht wirklich skinny, eher locker. Beim nächsten Mal werde ich eine Nummer kleiner bestellen, da die Größe bei Jack und Jones perfekt war, aber bei Wrangler zu groß ist.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Regular Fit Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram