Wrangler Greensboro schwarz Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
48,99 €
Ø 53 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
48,99 €
Ø 53 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 48,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wrangler W15QQC77D-34-32, Wrangler Greensboro Jeans Blau 32 / 34 Mann Black Back Dress Inn Wrangler W15QQC77D-34-32, Wrangler Greensboro Jeans Blau 32 / 34 Mann Black Back 2-4 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Wrangler Herren-Jeans Greensboro, Regular Fit, Straight Leg Amazon Wrangler Herren-Jeans Greensboro, Regular Fit, Straight Leg Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• Wrangler Straight-Jeans Greensboro mit Stretch Otto Wrangler Straight-Jeans Greensboro mit Stretch lieferbar in 3 Wochen 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Wrangler Herren Jeans blau Herrenausstatter Wrangler Herren Jeans blau 1-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Wrangler Greensboro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32/34
34/32
44/32
Wrangler W15QQC77D-34-32, Wrangler Greensboro Jeans Blau 32 / 34 Mann Black Back ✓ Bester Preis Größe: 32/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Wrangler Herren-Jeans Greensboro, Regular Fit, Straight Leg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Wrangler Herren-Jeans Greensboro, Regular Fit, Straight Leg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Wrangler Straight-Jeans Greensboro mit Stretch Otto Jeans-direct (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Wrangler Herren Jeans blau Größe: 34/32 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Wrangler W15QQC77D:44:32, Wrangler Greensboro Straight Medium Stretch Jean Black Back Größe: 44/32 wrangler wrangler Angebotsinfo siehe Shop 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Wrangler Greensboro schwarz Test

5/5
★★★★★ Ich Kaufe immer wieder diese Hose.
CD Dezember 2025

Wrangler-Jeans sitzen perfekt und wirken hochwertig. Zwar sind Jeans generell nicht mehr so robust und langlebig wie früher, doch diese Wrangler-Hose übertrifft viele Marken auf dem Markt in Passform, Materialqualität und Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt – und seit Jahren konstant gute Qualität
Ben.Photoholic November 2025

★★★★★ Sitz perfekt – konstante Qualität über Jahre. Fazit: Diese Hose überzeugt durch zuverlässigen Sitz, hohen Tragekomfort und überraschend gute Qualität zum günstigen Preis. Ich kaufe sie regelmäßig.

Pluspunkte: - Perfekte Passform: weder zu eng noch zu weit - Hochwertig wirkender Stoff - Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis - Form- und waschstabil auch nach vielen Wäschen - Bequem im Alltag, robust bei häufiger Nutzung Meine Erfahrung: Seit mehreren Jahren bestelle ich diese Hose und wurde nie enttäuscht. Die Größen fallen konstant aus, Nachkaufen ist unkompliziert. Nähte bleiben intakt, das Material leiert nicht aus. Ideal als Alltags- oder Arbeitshose für alle, die eine langlebige, preiswerte und komfortable Option suchen.

5/5
★★★★★ Ein Klassiker. Gleichbleibend bei Schnitt und Größe
Eva Oktober 2025

Wrangler bleibt seinen bewährten Größen treu, wodurch Rücksendungen und Umtausch entfallen – ressourcenschonend und stressfrei! Die Qualität überzeugt, und die Hose sieht zudem hervorragend aus. Daher gibt es von mir eine uneingeschränkte Empfehlung für Wrangler.

5/5
★★★★★ Jeans
Nico S August 2025

Seit Jahren trage ich Wrangler Jeans und bin stets von der hohen Qualität und dem Komfort begeistert. Sie passen perfekt, ohne einzuengen, und unterstützen jede Bewegung. Perfekt für den täglichen Gebrauch, die Arbeit oder die Freizeit – einfach vielseitig und bequem!.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram