WMF Kent Cromargan protect Serviergabel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Länge von 19,2 cm gewährleistet eine angenehme Handhabung.
• Das Material Cromargan protect steht für außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Dank der rostfreien Eigenschaften bleibt die Qualität des Bestecks über Jahre erhalten.
• Die spülmaschinengeeignete Beschaffenheit erleichtert die Reinigung erheblich.
• Entworfen vom renommierten Design-Atelier, überzeugt die Gabel mit einem polierten Finish, das Eleganz ausstrahlt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,69 €
Ø 19 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,69 €
Ø 19 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 16,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Serviergabel Kent Plus koempf24 WMF Serviergabel Kent Plus 1 - 2 Werktage 16,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• WMF Kent Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Amazon WMF Kent Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• WMF Kent Plus Serviergabel Bleywaren WMF Kent Plus Serviergabel 1-3 Tage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.69 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
WMF Serviergabel Kent Plus ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 16,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
WMF Kent Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
WMF Kent Serviergabel 19,2 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Kent Plus Serviergabel WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
WMF Kent Plus Serviergabel Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.

Testbericht WMF Kent Cromargan protect Serviergabel

Die Eleganz am Esstisch: WMF Kent Cromargan protect Serviergabel

Die WMF Kent Cromargan protect Serviergabel vereint Funktionalität mit einem zeitlosen Design, das jede Tafel bereichert. Gefertigt aus hochwertigem Cromargan protect Edelstahl, verspricht dieses Besteckstück Langlebigkeit und Beständigkeit gegenüber alltäglichen Beanspruchungen. Ob für festliche Anlässe oder den täglichen Gebrauch, diese Serviergabel fügt sich nahtlos in jede Besteckkollektion ein.

WMF Kent Cromargan protect Serviergabel Test

4/5
★★★★☆ Alles gut, wie erwartet.
Schumi September 2023

Alles gut, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Serviergabel
Weitere Eigenschaften
poliert
Design-Atelier
1 Stück
19,2 cm
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Cromargan protect, Edelstahl
18/10
WMF Kent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram