WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro 24 cm schwarz Bräter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bräter - Fleischtopf - Induktions-Topf - Kochtopf Ausstattungsmerkmale: mit Deckel Eigenschaften: kratzfest
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
118,49 €
Ø 101 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
118,49 €
Ø 101 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 118,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Bratentopf "Fusiontec Mineral Pro" 1 tlg. tlg. Edelstahl Glas BAUR WMF Bratentopf "Fusiontec Mineral Pro" 1 tlg. tlg. Edelstahl Glas 2 Wochen 118,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,44 € → zum Angebot
• WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 24 cm, langlebig, kratzfestes Amazon WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 24 cm, langlebig, kratzfestes Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro, Glas, Edelstahl (1-tlg), kratzfeste Otto WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro, Glas, Edelstahl (1-tlg), kratzfeste lieferbar in 2 Wochen 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.49 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
WMF Bratentopf "Fusiontec Mineral Pro" 1 tlg. tlg. Edelstahl Glas ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 118,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,44 € → zum Angebot
WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro, Glas, Edelstahl (1-tlg), kratzfeste Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 24 cm, langlebig, kratzfestes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 24 cm, langlebig, kratzfestes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
WMF 3201114008, WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 24 cm, Black Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
WMF Bratentopf "Fusiontec Mineral Pro" 1 tlg. tlg. Edelstahl Glas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 24 cm, Black WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
WMF Bratentopf mit Deckel Fusiontec Mineral Pro ∅24cm - schwarz|silber mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 24 cm, Black Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:05 Uhr.

WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro 24 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Topfserie
von Steffen G. März 2026

Habe schon die Raue edition als Set, bin super zufrieden die Größe fehlte mir noch. Schöne schwere Töpfe mit super Hitzeverteilung und toller Beschichtung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Bräter, Fleischtopf, Induktions-Topf, Kochtopf, Schmortopf
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram