Winshape Cross Back Top WVR25 pink Sport-BH

★★★★ (155 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Damen Hosenlänge: lang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winshape Sporttop WVR25 Cross Back Style Otto Winshape Sporttop WVR25 Cross Back Style lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Winshape Sporttop "WVR25" Cross Back Style BAUR Winshape Sporttop "WVR25" Cross Back Style 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Winshape Damen Cross Back Top WVR25 Fitness Freizeit Sport Amazon Winshape Damen Cross Back Top WVR25 Fitness Freizeit Sport Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Winshape Sporttop WVR25 Cross Back Style ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Winshape Sporttop "WVR25" Cross Back Style BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Winshape Damen Cross Back Top WVR25 Fitness Freizeit Sport Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Winshape Damen Cross Back Top WVR25 Fitness Freizeit Sport Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Cross Back Top WVR25 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Winshape Cross Back Top WVR25 pink Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und bequem
Katharina H Mai 2023

Yoga-Top / Sportshirt, passt bei Größe S (36), 1,72 m, 55–60 kg und Cup 75A sehr gut. Der weiche, elastische und anschmiegsame Stoff sitzt auch bei intensivem Yoga zuverlässig, verrutscht nicht beim Herabschauenden Hund und hält den Bauch bedeckt. Schnitt und Passform sind durchdacht; ich habe es ohne separaten Sport-BH getragen und fühlte mich gut gestützt. Tolles Trainingsshirt für Yoga und Fitness – klare Weiterempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Top.
von Ariane H. April 2024

Ich habe das Damen-Oberteil in mehreren Farben; die Neon-Koralle ist super. Fällt eher klein aus — eine Größe größer bestellen. Das habe ich wegen Kundenbewertungen gemacht und jetzt sitzt es perfekt. Einziger Nachteil: leicht durchsichtig, daher ist ein BH darunter nötig.

An- und Ausziehen ist dank Innen-BH und Rücken-Kreuz etwas fummelig, aber machbar. Versand und Lieferung waren schnell und einwandfrei. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr schön, etwas knapp
von einer Kundin Juli 2023

Kräftige, satte Farben und hochwertiger Look. Die Passform fällt eng aus, ich schwanke zwischen der kleinsten und der nächsten Größe; XS sitzt mir zu eng. Für kleine Frauen ist die Länge eher lang, lässt sich jedoch fast unsichtbar umschlagen, sodass sie für mich akzeptabel ist.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Oktober 2022

Ideal für BH-frei: Dieses Oberteil bietet sicheren Halt, sitzt perfekt und entspricht genau meiner Größe. Toller Tragekomfort und passgenaue Passform — alles bleibt da, wo es hingehört.

5/5
★★★★★ macht eine schöne Form
von Nicole K. Mai 2022

Sportshirt, das figürlich überzeugt: schmeichelnder Schnitt, integrierter BH sorgt für Halt (wenn auch nicht zwingend nötig). Pflegeleicht und waschbeständig, Form und Farbe bleiben erhalten. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort.

5/5
★★★★★ sehr gute Passform
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Endlich das perfekte Sport-Shirt: sitzt super, verfügt über einen integrierten BH und wirkt angezogen sehr attraktiv. Das weiße Design ist mein Favorit – neutral, vielseitig kombinierbar und ideal fürs Training.

Meinungen 1 bis 6 von 155

Allgemeine Daten
rosa
Damen
lang
Baumwolle, Elasthan
Sport-BH
Fitness
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram