Widmannsrl Palme mit Getränkekühler

★★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Getränkekühler Farbe: bunt Höhe: 182 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
26,99 €
Ø 31 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
26,99 €
Ø 31 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis W WIDMANN MILANO Party Fashion - Aufblasbare Palme mit Getränkekühler, zum Amazon W WIDMANN MILANO Party Fashion - Aufblasbare Palme mit Getränkekühler, zum Auf Lager 26,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• WIDMANN Aufblasbare Palme Getränkekühler 182cm thalia WIDMANN Aufblasbare Palme Getränkekühler 182cm Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Widmann S.r.l. Aufblasbarer Cooler Palme, mit Getränkekühler zum Befüllen... Otto Widmann S.r.l. Aufblasbarer Cooler Palme, mit Getränkekühler zum Befüllen... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Aufblasbare Palme mit Getränkekühler, zum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Aufblasbare Palme mit Getränkekühler, zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
WIDMANN Aufblasbare Palme Getränkekühler 182cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
aufblasbare Palme mit Kühler 182 cm Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,37 € Versand kostenfrei Gesamt 33,37 € → zum Angebot
Widmann S.r.l. Aufblasbarer Cooler Palme, mit Getränkekühler zum Befüllen mit Eis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Widmannsrl Palme mit Getränkekühler Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Kundenservice
Alexandra S März 2023

Die Palme ist einfach fantastisch, leider verlor der "Getränkekühler" schnell Luft und war platt. Zum Glück gab es eine zügige Rückerstattung und ich werde den Artikel erneut bestellen. Leider war kein Umtausch möglich, aber der Service war dennoch top.

5/5
★★★★★ Ganz gut
Daniel K September 2021

Die aufblasbare Palme war ein voller Erfolg auf unserer Party. Sie hielt das Wasser problemlos und bot ausreichend Platz für Eis und Getränke. Obwohl sie etwas teuer ist, bin ich mit dem Kauf zufrieden.

Nach 2 Tagen in der Sonne war sie immer noch perfekt aufgeblasen, ohne Luft zu verlieren. Ein genialer Hingucker!.

5/5
★★★★★ Top Produkt und Verkäufer!
Jerome Mai 2021

Schnelle Lieferung, jedoch Loch im Standfuß entdeckt. Verkäufer bot sofort Ersatz an. Die Palme sieht gut aus, daher habe ich um Ersatz gebeten. Neuer Ersatz kam schnell an und erfüllt nun seinen Zweck.

Würde wieder bestellen. Einziger Verbesserungsvorschlag: "Kübel" ist leer, sollte mit Zwischenablage für Eiswürfel ausgestattet werden. Das würde die Palme perfekt machen. Trotzdem für den Preis, wunderbar!.

5/5
★★★★★ Ein Partyknüller 👍🏽
Vanessa Oktober 2020

Diese Produkt hat meine Erwartungen übertroffen. Perfekt für jede Gartenparty, Strandparty oder Themenparty. Das einzige kleine Minus ist das Fehlen einer Anleitung, was die Suche nach den Luftventilen erschwert hat. Ansonsten bin ich absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Urlaubsstimmung dank Palmenschatten und kühlen Getränken 😃
Tanja S April 2020

Unser geplanter Auslandsurlaub wurde abgesagt, aber mit der aufblasbaren Palme haben wir ein Stück "Urlaubsfeeling" nach Hause gebracht. Die Lieferung verlief - trotz möglicher Verzögerungen - reibungslos. Leider gab es sofort Probleme mit der Palme, als wir sie aufgeblasen haben.

Wir haben sofort den Verkäufer kontaktiert und innerhalb weniger Stunden eine neue Palme erhalten. Die Lieferung war genauso schnell wie die erste. Nachdem wir die neue Palme aufgeblasen haben, steht sie jetzt seit einer Woche und sieht gut aus.

Der integrierte Getränkekühler hält extrem lange kalt, auch bei Fußbodenheizung. Ich kann dieses Produkt auf jeden Fall empfehlen! Der Kundenservice war besonders herausragend - die schnelle und unkomplizierte Lösung des Problems war hervorragend. Vielen Dank dafür!.

5/5
★★★★★ Super Idee
Amazon Kunde Februar 2020

Perfekt für jede Feier! Dieser Eiskübel sorgt nicht nur für Spaß, sondern hält Getränke auch über lange Zeit eiskalt. Trotz häufiger Nutzung bleibt er stabil und hat keine Löcher. Ein lustiges Geschenk, das immer gut ankommt. Mit genug Eis ist er der Hit auf jeder Party!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Getränkekühler
Weitere Eigenschaften
bunt
182 cm
Kunststoff
aufblasbar
für mehrere Flaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram