Whistler Sneaker 'Lamis' schwarz Low-Top-Sneaker
- Der unifarbene schwarze Low-Top-Sneaker besticht durch sein zeitloses Design und passt zu vielfältigen Outfits.
- Die Kombination aus Synthetik und Textil als Obermaterial gewährleistet Strapazierfähigkeit und angenehmen Tragekomfort.
- Dank atmungsaktiver Eigenschaften und Polsterung bleibt der Fuß auch bei längerer Tragedauer angenehm kühl und bequem.
- Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt für sicheren Halt bei jedem Schritt.
-
Günstigster Preis
Whistler Lamis Sneaker Herren 1001A - black 41 6 - 8 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
-
WHISTLER Lamis Sneaker im urbanen und sportlichen Design lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
-
WHISTLER Sneaker "Lamis" im urbanen und sportlichen Design
2-3 Werktage
69,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41
Whistler Sneaker "Lamis" schwarz - Urbaner Stil trifft Komfort
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren modernen Lifestyle. Dieser Low-Top-Sneaker vereint zeitloses Design mit außergewöhnlichem Tragekomfort. Das unifarbene schwarze Design passt sich mühelos jedem Outfit an und verleiht Ihrem Look eine elegante Note. Egal ob im Büro oder in der Freizeit - dieser Schuh begleitet Sie stilvoll durch den Tag.
Atmungsaktiver Komfort für lange Tage
Genießen Sie optimale Belüftung und Frische, selbst bei intensiver Nutzung. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert unangenehme Gerüche. Die hochwertige Polsterung bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt Ihre Füße bei jedem Schritt. So bleiben Sie auch nach stundenlangem Tragen entspannt und vital.
Whistler Sneaker 'Lamis' schwarz Test
Passen genau sehr bequem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen