Whistler Rego braun Herren-Schnürstiefel

• Die braunen Schnürstiefel vereinen zeitloses Design mit modernem Komfort für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag.
• Dank der atmungsaktiven Konstruktion wird ein angenehmes Fußklima auch bei längerer Tragezeit gewährleistet.
• Die Kombination aus EVA- und Synthetiksohle sorgt für optimale Dämpfung und Langlebigkeit bei jedem Schritt.
• Mit ihrer runden Schuhspitze und dem klassischen Schnürverschluss bieten diese Stiefel eine perfekte Passform und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,96 €
Ø 65 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,96 €
Ø 65 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 63,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stiefel WHISTLER "Rego", Herren, Gr. 45, braun, Schuhe Stiefel, in tollem Design BAUR Stiefel WHISTLER "Rego", Herren, Gr. 45, braun, Schuhe Stiefel, in tollem Design 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
• Whistler Rego Boots Herren 5007 - mustang 45 sportdeal24 Whistler Rego Boots Herren 5007 - mustang 45 6 - 8 Werktage 64,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• WHISTLER Stiefel Rego in tollem Design 5007 Mustang 45 - 45 Kaufland WHISTLER Stiefel Rego in tollem Design 5007 Mustang 45 - 45 9-11 Werktage 77,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,71 € → zum Angebot
• WHISTLER Rego Stiefel in tollem Design braun 45 EU Otto WHISTLER Rego Stiefel in tollem Design braun 45 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.96 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45
Stiefel WHISTLER "Rego", Herren, Gr. 45, braun, Schuhe Stiefel, in tollem Design ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
Whistler Rego Boots Herren 5007 - mustang 45 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 64,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
WHISTLER Stiefel Rego in tollem Design 5007 Mustang 45 - 45 Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 77,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,71 € → zum Angebot
WHISTLER Rego Stiefel in tollem Design braun 45 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Stiefel WHISTLER "Rego", Herren, Gr. 45, braun, Schuhe Stiefel, in tollem Design Größe: 45 BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Testbericht Whistler Rego braun

Whistler Rego braun - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Alltag. Dieser hochwertige Herrenstiefel vereint zeitloses Design mit funktionaler Eleganz. Robust und dennoch komfortabel meistert er mühelos den Spagat zwischen Business-Meeting und Freizeitaktivität. Die durchdachte Konstruktion verspricht nicht nur ein herausragendes Tragegefühl, sondern auch langanhaltende Freude an diesem vielseitigen Schuhwerk.

Atmungsaktiver Komfort für anspruchsvolle Füße

Genießen Sie ein angenehmes Fußklima, selbst an langen Tagen. Die atmungsaktive Ausführung dieser Stiefel sorgt für eine optimale Luftzirkulation und hält Ihre Füße trocken und frisch. Das ungefütterte Design ermöglicht eine flexible Nutzung zu jeder Jahreszeit. Perfekt für den vielbeschäftigten Gentleman, der Wert auf Komfort und Funktionalität legt, ohne dabei Abstriche beim Stil zu machen.

Whistler Rego braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Whistler Rego braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
atmungsaktiv, ungefüttert
Herren-Schnürstiefel
EVA, Synthetik
rund
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram