Westmark Keks-Ausstechformen-Set Zahlen 9-tlg
-
Günstigster Preis
WESTMARK Ausstechformen Edelstahl Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
-
Westmark Ausstechformen-Set, Zahlen, Rostfreier Edelstahl, 0-9, 9-tlg., Silber,
Auf Lager
9,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,98 €
→ zum Angebot
-
WESTMARK Ausstechform Zahlen-Ausstechformen 0–9 2,5 cm Edelstahl Ausstecher... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Westmark Keks-Ausstechformen-Set Zahlen 9-tlg Test
Die Lieferung war schnell und die Qualität gut, aber die Ausstechformen waren zu klein für meinen Zweck. Der Kundenservice war jedoch großartig und hat das Geld ohne Probleme zurückerstattet. Sehr zufrieden! 🙂.
Der Artikel war für mein Projekt, Wachsplatten auszustechen, geeignet. Es gab jedoch ein Problem - die Buchstaben waren kleiner als die Zahlen, obwohl beide als 25 mm hoch angegeben waren. Trotzdem erfüllte der Artikel seinen Zweck.
Für den 2. Geburtstag meines Sohnes wollte ich einen Marmordino-Kuchen backen, bei dem die Zahl im Inneren sichtbar ist. Doch leider sind die Zahlen wirklich zu klein geraten. Zur Qualität kann ich leider keine Angaben machen.
Die Ausstechformen sind kleiner als erwartet, aber gut beschrieben im Angebotstext. Beim nächsten Mal muss ich genauer lesen. Rücksendung wäre unwirtschaftlich aufgrund des Preises.
Mini-Kekse ausstechen könnte etwas schwierig sein. Insgesamt sind die Ausstechformen von guter Qualität und erfüllen ihren Zweck.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen