Wesco Öko-Sammler 170 mandel (170611-23) Küchen-Mülleimer
-
Günstigster Preis
Wesco 170611-23, WESCO Abfalleimer Ökosammler 170 170611-23 |... Versandlager: 1-3 Werktage 61,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
-
Wesco Mülleimer Öko-Sammler 170, mandel, aus Metall, 2 x 15 Liter
sofort lieferbar
66,99 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 71,14 €
→ zum Angebot
-
NABER 8011534, Naber WESCO Ökosammler 170 mandel Abfallsammler mit zwei...
4-6 Arbeitstage
67,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,00 €
→ zum Angebot
-
Wesco Öko-Sammler 170 - 2 x 15 Liter Mandel Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wesco Öko-Sammler 170 mandel (170611-23) Test
Der Wesco Öko-Sammler 170 bietet mit seinen zwei 15-Liter-Einsätzen eine praktische Lösung für die Mülltrennung. Dieser vielseitige Mülleimer kann problemlos Bioabfälle, Plastik und Papier aufnehmen. Die Pedalbedienung sorgt für eine hygienische Nutzung. Dank des robusten Designs aus pulverbeschichtetem Stahlblech und Kunststoff verspricht dieser Doppelmülleimer eine langlebige Qualität.
Der Wesco Öko-Sammler 170 ist funktional und ansprechend zugleich. Ein Must-Have für die moderne Küche.
Mein zweiter Ökokomposter derselben Art überzeugt mich erneut. Nicht nur die zwei Kammern, sondern auch die Farbe sind top. Mein erster hat über 12 Jahre gehalten - das spricht für sich. Bin wie immer begeistert und würde ihn jederzeit wieder kaufen. 👌👍.
Mein erster Wesco-Mülleimer hat mich 14 Jahre lang begleitet. Trotz eines kleinen Defekts am Ende war ich insgesamt zufrieden. Die Griffe waren jedoch nicht mehr ansprechend. Mit meinem neuen Wesco bin ich wieder zufrieden und hoffe, dass er genauso langlebig ist.
Dieser Mülleimer mit zwei Fächern ist praktisch und schick. Die Größe der Fächer ist ideal, nicht zu groß, aber auch nicht zu klein. Der Deckel bleibt oben und schließt nicht sofort.
Die Fächer sind einzeln herausnehmbar und leicht zu reinigen. Ein Kauf, den wir nicht bereuen. Ideal für die Küche!.
Ich bin total zufrieden mit diesem Produkt: Schnelle Lieferung, hochwertige Qualität, perfekte Größe und ansprechendes Design. Besonders begeistert bin ich vom unschlagbar günstigen Preis bei Amazon.
Dieser Müllbehälter überzeugt durch sein durchdachtes Design und praktische Funktionen. Die Eimer passen perfekt für handelsübliche Tragetaschen und der Deckel lässt sich mühelos öffnen und schließen. Die Reinigung ist einfach und effektiv. Insgesamt verdient das Produkt volle 5 Sterne für seine Alltagstauglichkeit.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen