PRIMASTER Abfalleimer 65l mit Rollen (GLO760451221) Sensor-Mülleimer
- Der geräumige 65-Liter-Behälter bietet ausreichend Platz für Abfälle verschiedener Art, ideal für Küchen mit hohem Aufkommen.
- Dank der integrierten Rollenfunktion lässt sich der Abfalleimer mühelos und bequem an den gewünschten Standort bewegen.
- Das hochwertige Edelstahlgehäuse gewährleistet Langlebigkeit und fügt sich nahtlos in moderne Küchenumgebungen ein.
- Mit einem Durchmesser von 44 cm bietet dieser Abfalleimer eine kompakte Lösung für effizientes Abfallmanagement bei optimalem Platzverbrauch.
-
Günstigster Preis
Primaster Abfalleimer Edelstahl 65 l mit Rollen
ca. 1-3 Werktage
69,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 73,99 €
→ zum Angebot
-
Primaster - Abfalleimer Küche 65 L Mülleimer Mit 4 Rollen 88 X 44 X 32 Cm
1 bis 2 Werktage
95,95 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 101,44 €
→ zum Angebot
-
Primaster Mülleimer Primaster Abfalleimer Edelstahl 65 l mit Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
-
Primaster Abfalleimer Edelstahl 65 l mit Rollen - Silber 1-3 Werktage 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PRIMASTER Abfalleimer 65l mit Rollen für mühelose Abfallentsorgung
Entdecken Sie die Lösung für eine effiziente und hygienische Abfallentsorgung in Ihrer Küche. Dieser geräumige Mülleimer vereint Funktionalität mit elegantem Design und erleichtert Ihren Alltag spürbar. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen und der durchdachten Konstruktion setzt er neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit und Ästhetik.
Optimale Raumnutzung durch cleveres Trennungssystem
Das intelligente Mehrkammer-System dieses Abfalleimers ermöglicht eine saubere Mülltrennung ohne zusätzlichen Platzbedarf. Mit einem Hauptbehälter von 44 Litern und einem separaten 4-Liter-Fach bietet er ausreichend Kapazität für verschiedene Abfallarten. Die silberne Edelstahloberfläche fügt sich harmonisch in moderne Küchenumgebungen ein und bleibt dank ihrer Pflegeleichtigkeit stets ansehnlich.
PRIMASTER Abfalleimer 65l mit Rollen (GLO760451221) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PRIMASTER Abfalleimer 65l mit Rollen (GLO760451221)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen