Wera 335 Schlitz-Schraubendreher-Elektrikerklinge 5,5 x 300 mm Schlitzschraubendreher
-
Günstigster Preis
Wera Schraubendreher 335 5,5 x 1 x 300 mm - 05008060001
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
8,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
-
Schlitz-schraubendreher Kraftform 5,5x1,0x300mm - Wera
1 bis 3 Werktage
9,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,99 €
→ zum Angebot
-
Wera 335 Schlitz-Schraubendreher - Elektrikerklinge, 1 x 5,5 x 300 mm,...
9,69 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,68 €
→ zum Angebot
-
Wera Schraubendreher Wera 335 Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wera 335 Schlitz-Schraubendreher-Elektrikerklinge 5,5 x 300 mm Test
Die Qualität von WERA ist herausragend, auch bei einer Länge von 100% Rundlauf, was bei anderen langen Schraubendrehern aus dem Baumarkt nicht der Fall ist. Die Klinge ist präzise geschliffen und der Griff sehr griffig. Selbst wenn man das lange Werkzeug nur 1-2 Mal im Jahr benötigt, ist es besser es zu haben als es zu benötigen. Der Preis ist angemessen - ein Vergleich im Baumarkt lohnt sich und dann hier kaufen.
Dieser zuverlässige Wera Schraubendreher bietet eine sichere und rutschfeste Handhabung. Mit schrägen Laserspuren am Klingenende für effektiven Schutz gegen Abrutschen. Top Qualität zum fairen Preis.
Der Wera 335 Schlitz-Schraubendreher mit Elektrikerklinge in der Größe 0,8 x 4,0 x 100 mm hat mich voll und ganz überzeugt. Der ergonomisch geformte Griff liegt perfekt in der Hand und bietet auch in schwierigen Situationen sicheren Halt. Ob für Elektrikerarbeiten oder andere handwerkliche Tätigkeiten wie im Fahrzeughandwerk, dieser Schraubendreher ist vielseitig einsetzbar.
Dank der Lasertip-Spitze bietet er optimalen Halt in den Schrauben. Selbst bei rutschigen Händen durch Kühlmittel oder Öl garantiert er ausreichend Grip. Die Haltbarkeit des Werkzeugs ist beeindruckend, selbst aggressiven Reinigern hält der Griff stand.
Ich bin rundum zufrieden mit diesem Schraubendreher und werde ihn bei Bedarf definitiv wieder kaufen. Ein top Werkzeug, das seine Qualität überzeugend unter Beweis stellt!.
Ein hochwertiger Schlitzschraubendreher mit sehr kleiner Klinge, ideal für KFZ-Reparaturen oder die Gas-/Wasser-Installation. Der gut sitzende Griff aus hochwertigem Kunststoff macht die Arbeit angenehm. Qualitäts-Werkzeug kauft man schließlich nur einmal und verleiht sich nicht ;-).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen