Wera 335 Schlitz-Schraubendreher-Elektrikerklinge 4 x 200 mm Schlitzschraubendreher

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Länge: 298 mm Schraubenprofil: Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,11 €
Ø 6 €
6,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,11 €
Ø 6 €
6,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
ab 6,11 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 335 4 x 0,8 x 200 mm - 05110006001 banemo Wera Schraubendreher 335 4 x 0,8 x 200 mm - 05110006001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 6,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• Schlitz-schraubendreher Kraftform 4,0 X0,8x200mm - Wera ManoMano Schlitz-schraubendreher Kraftform 4,0 X0,8x200mm - Wera 1 bis 3 Werktage 6,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Otto Wera Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Wera 335 Schlitz-Schraubendreher - Elektrikerklinge, 0,8 x 4 x 200 mm, 1 Stück, Amazon Marketplace Wera 335 Schlitz-Schraubendreher - Elektrikerklinge, 0,8 x 4 x 200 mm, 1 Stück, 9,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Varianten: Wera 335 Schlitz-Schraubendreher-Elektrikerklinge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.11 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 335 4 x 0,8 x 200 mm - 05110006001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 6,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Schlitz-schraubendreher Kraftform 4,0 X0,8x200mm - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
WERA Schlitz-Schraubendreher Kraftform 4,0 x0,8x200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wera 335 Schlitz-Schraubendreher - Elektrikerklinge, 0,8 x 4 x 200 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Wera 335 Schlitz-Schraubendreher - Elektrikerklinge, 0,8 x 4 x 200 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
WERA 05110006001, Wera 335 Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 4 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 335 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,60 € 8,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 335 Schlitz Klingendicke0,8xB4xL200mm Elektrikerklinge rd. elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 8,67 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,27 € → zum Angebot
Wera Werk 05110006001, Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 335 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
Wera 335 Schlitz-Schraubendreher - Elektrikerklinge, 0,8 x 4 x 200 mm, 1 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Wera 3062700045, Schlitzschraubendreher Wera 335 0.8x4x200 110006 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 9,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 335 Schlitz-Schraubendreher-Elektrikerklinge 4 x 200 mm Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Schraubendreher
Jopepa Januar 2024

Top-Produkt mit schneller Lieferung, aber umweltfreundlichere Verpackung wünschenswert. Dennoch volle Punktzahl von mir!.

5/5
★★★★★ Wera 335 Schlitz-Schraubendreher - Ein Must-have für jeden Heimwerker!
Junior_Meshud Oktober 2023

Der Wera 335 Schlitz-Schraubendreher mit Elektrikerklinge hat mich vollkommen überzeugt. Als Heimwerker ist hochwertiges Werkzeug für mich unverzichtbar, und Wera hat meine Erwartungen einmal mehr übertroffen. Der Schraubendreher von Wera ist einfach unübertroffen. Die präzise gearbeitete Elektrikerklinge ermöglicht müheloses Schrauben.

Die Größe 0,4 x 2 x 60 mm eignet sich ideal für zahlreiche Anwendungen im Haushalt und bei Elektroarbeiten. Die Verarbeitungsqualität ist hervorragend. Der Schraubendreher liegt gut in der Hand und ermöglicht ein ausgezeichnetes Handling. Die Langlebigkeit von Wera-Werkzeugen ist legendär und dieser Schraubendreher bildet keine Ausnahme.

Insgesamt kann ich den Wera 335 Schlitz-Schraubendreher jedem Heimwerker, Hobbybastler oder Profi wärmstens empfehlen. Investieren Sie in Qualität, investieren Sie in Wera!.

5/5
★★★★★ Modellflieger aufgepasst
HoPe Z Juni 2021

Perfekt für Modellflieger zur Einstellung ihrer Verbrennungsmotoren. Ein kleiner Tipp zur Verwendung: Stecke einen 3 MM Benzinschlauch über die Gemischnadel, um ein Abrutschen des Schraubendrehers zu verhindern. Ideal für die Ewigkeit. 😊.

5/5
★★★★★ Unerlässlich für Ventilspielkontrolle an einer KTM lc4 (640 SM)
G. W Juli 2017

Der Wera Schraubenzieher liefert eine hochwertige Leistung und ist perfekt, um an schwer zugänglichen Stellen an Motorrädern oder Autos zu arbeiten. Besonders bei der Ventilspielkontrolle/Einstellung an KTM Motorrädern bietet er eine enorme Erleichterung.

5/5
★★★★★ typische Werra-Qualität
H. S Januar 2015

Ich habe etwa 50 Schraubendreher aus der grünen Wera-Serie in verschiedenen Formen und Größen. Das Finish der Klingen hat sich leicht verändert, aber das wird den meisten nicht auffallen. Die Funktion ist sehr zufriedenstellend und die Klingen halten gut.

Selbst nach häufigem Gebrauch sind kaum Verschleißerscheinungen zu erkennen. Der Griff ist angenehm und auch bei hohen Drehmomenten gut zu handhaben. Insgesamt kann ich die Wera-Schraubendreher, insbesondere aus der grünen Serie, sehr empfehlen.

Für diejenigen, die noch keine Schraubendreher besitzen, lohnt sich vielleicht der Kauf von Sets, da die Einzelpreise etwas höher sind. Trotzdem sind die Schraubendreher ihren Preis definitiv wert.

4/5
★★★★☆ Für die besten Handwerker
Jörg S Oktober 2023

Hochwertiger und praktischer Schlitz-Schraubendreher für KFZ-Reparaturen und Gas-/Wasser-Installationen. Der gut sitzende Griff aus hochwertigem Kunststoff ermöglicht eine bequeme Handhabung. Investieren Sie in gutes Werkzeug, das lange hält und sich nicht verleiht! 😉.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
298 mm
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Anwendung: Schlitzschrauben / Klinge: Rund / Ausführung: Nicromatt, Lasertip-Spitze / Griff: Kraftform mit Abrollschutz, mehrkomponentig
Chrom-Vanadium-Stahl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram