Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 Folie blau Aufstellpool

• Der Pool besticht durch seine rechteckige Beckenform, die eine optimale Raumnutzung ermöglicht.
• Mit einem Fassungsvermögen von 21.133 Litern bietet er ausreichend Platz für die ganze Familie.
• Die Beckenmaterialien Holz und PVC sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch kesseldruckimprägniert, was eine lange Lebensdauer garantiert.
• Die Farbe der Poolfolie in Blau schafft ein erfrischendes und klares Wasserbild.
• Dank der mitgelieferten Sandfilteranlage ist das Wasser stets sauber und klar.
• Die freistehende Aufstellmöglichkeit ermöglicht eine flexible Platzierung im Garten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4.330,78 €
Ø 4.390 €
4.309,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.653,02 €
Filteranlage
blaucarrarahellgrauMosaik sandsand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4.330,78 €
Ø 4.390 €
4.309,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.653,02 €
ab 4.330,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.309,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 - 45 mm - 636 x 400 cm Poolfolie: Mosaik blau mein-gartenshop24 Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 - 45 mm - 636 x 400 cm Poolfolie: Mosaik blau 20 - 25 Werktage 4.330,78 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.529,78 € → zum Angebot
• Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 - 45 mm - 636 x 400 cm Poolfolie: Mosaik blau koempf24 Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 - 45 mm - 636 x 400 cm Poolfolie: Mosaik blau 20 - 25 Werktage 4.330,78 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.529,78 € → zum Angebot
• Weka Massivholzpool-Set Mosaik 595 Gr. 2 636 x 400 x 116 cm inkl.... globus-baumarkt Weka Massivholzpool-Set Mosaik 595 Gr. 2 636 x 400 x 116 cm inkl.... ca. 10-14 Werktage 4.728,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.777,99 € → zum Angebot
• weka Rechteckpool 595 Gr. 2 mit Sonnendeck und Technikraum (Set, 10-tlg), BxLxH: Otto weka Rechteckpool 595 Gr. 2 mit Sonnendeck und Technikraum (Set, 10-tlg), BxLxH: lieferbar in 4 Wochen 7.653,02 € + 39,95 € Versand Gesamt 7.692,97 € → zum Angebot
Varianten: Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4330.78 €
Ø 1 Mon.
4.390 €
Tiefstpreis
4.310 €
Preisalarm aktivieren
Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 - 45 mm - 636 x 400 cm Poolfolie: Mosaik blau ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.330,78 € 4330,78 €/Stück + 199,00 € Versand Gesamt 4.529,78 € → zum Angebot
Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 - 45 mm - 636 x 400 cm Poolfolie: Mosaik blau koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.330,78 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.529,78 € → zum Angebot
Weka Massivholzpool-Set Mosaik 595 Gr. 2 636 x 400 x 116 cm inkl. Sandfilteranlage globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 10-14 Werktage 4.728,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.777,99 € → zum Angebot
Weka Massivholzpool 595 Gr. 2, ca. B650/H201/T490 cm, Folie Blau/Mosaic, Natur, dehner Angebotsinfo 23-24 Werktage 4.749,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.798,99 € → zum Angebot
Weka Massivholz-Pool '595' 416 x 203 x 644 cm toom Angebotsinfo 5 Wochen - oder online reservieren und... 4.899,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 4.928,95 € → zum Angebot
WEKA Massivholzpool »595«, grün/braun, BxHxL: 416 x 116 x 644 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4.999,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 5.028,95 € → zum Angebot
Weka Massivholzpool 595 Gr.2 490 x 644 x 203 cm Blau Mosaik OBI Angebotsinfo 25 Tage 6.999,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 7.048,95 € → zum Angebot
weka Rechteckpool 595 Gr. 2 mit Sonnendeck und Technikraum (Set, 10-tlg), BxLxH: Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 7.653,02 € + 39,95 € Versand Gesamt 7.692,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Testbericht Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 Folie blau

Entdecken Sie den Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 Folie blau

Für alle, die nach einer hochwertigen und langlebigen Lösung für heiße Sommertage suchen, bietet der Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 Folie blau die perfekte Antwort. Dieser Pool vereint Ästhetik mit Funktionalität und schafft eine Oase der Entspannung in Ihrem eigenen Garten. Mit seiner robusten Konstruktion und dem ansprechenden Design ist er nicht nur ein Blickfang, sondern auch eine Investition, die langfristig Freude bereitet.

Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 Folie blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Massivholzpool 595 Gr. 2 Folie blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Inhalt
400 cm
21.133 Liter
116 cm
636 cm
Allgemeine Daten
Aufstellpool, Holzpool
Filteranlage
mit Sandfilteranlage
Material
Holz, PVC
kesseldruckimprägniert
Holz, Metall
weitere Eigenschaften
freistehend
rechteckig
braun
blau
komplettes Wasser ablassen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram