Weka Hochbeet Elementhochbeet 6-Eck 669 120x120x68,5cm rot/weiß

Breite: 120 cm Farben: rot - weiß Form: sechseckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
227,83 €
Ø 235 €
234,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,03 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
227,83 €
Ø 235 €
234,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,03 €
ab 227,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka 669.3002.13000, weka Elementhochbeet 6-Eck, 669, 21 mm schwedenrot mein-gartenshop24 Weka 669.3002.13000, weka Elementhochbeet 6-Eck, 669, 21 mm schwedenrot Lieferbar, Lieferzeit: 20-25 Werktage in Deutschland 227,83 € + 8,34 € Versand Gesamt 236,17 € → zum Angebot
• weka Elementhochbeet 6-Eck, 669, 21 mm schwedenrot koempf24 weka Elementhochbeet 6-Eck, 669, 21 mm schwedenrot 20 - 25 Werktage 227,83 € + 12,90 € Versand Gesamt 240,73 € → zum Angebot
• Weka Hochbeet Element rot 143 x 143 x 68,5 cm globus-baumarkt Weka Hochbeet Element rot 143 x 143 x 68,5 cm ca. 5-10 Werktage 244,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• weka Hochbeet Elementhochbeet 6-Eck, 6-Eck, BxTxH: 120x120x68,5 cm Otto weka Hochbeet Elementhochbeet 6-Eck, 6-Eck, BxTxH: 120x120x68,5 cm lieferbar in 5 Wochen 286,03 € + 39,95 € Versand Gesamt 325,98 € → zum Angebot
Varianten: Weka Hochbeet Elementhochbeet 6-Eck 669 120x120x68,5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227.83 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Weka 669.3002.13000, weka Elementhochbeet 6-Eck, 669, 21 mm schwedenrot ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 20-25 Werktage... 227,83 € + 8,34 € Versand Gesamt 236,17 € → zum Angebot
weka Elementhochbeet 6-Eck, 669, 21 mm schwedenrot koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 227,83 € + 12,90 € Versand Gesamt 240,73 € → zum Angebot
Weka Hochbeet Element rot 143 x 143 x 68,5 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 244,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Weka Elementhochbeet 669 6-Eck 143 x 120 x 68,5 cm Rot OBI Angebotsinfo 25 Tage 244,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 263,95 € → zum Angebot
Weka Elementhochbeet 6-Ecke 669, ca. B143/H68,5/T143 cm, Rot dehner Angebotsinfo 23-24 Werktage 247,79 € Versand kostenfrei Gesamt 247,79 € → zum Angebot
WEKA 669.3002.13000, weka 6 Eck Hochbeet 669, Rot BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 251,31 € + 24,95 € Versand Gesamt 276,26 € → zum Angebot
WEKA Hochbeet, BxHxL: 120 x 69 x 120 cm, Holz/Folie - rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 259,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 288,95 € → zum Angebot
Weka Hochbeet '669' 6-eckig schwedenrot 143 x 143 x 68,5 cm toom Angebotsinfo 6 Wochen - oder online reservieren und... 259,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
weka Hochbeet Elementhochbeet 6-Eck, 6-Eck, BxTxH: 120x120x68,5 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 286,03 € + 39,95 € Versand Gesamt 325,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

Weka Hochbeet Elementhochbeet 6-Eck 669 120x120x68,5cm rot/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Hochbeet Elementhochbeet 6-Eck 669 120x120x68,5cm rot/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 cm
rot, weiß
sechseckig
40 kg
Fichte
68,5 cm
Holz
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram