We-Vibe Melt pink Vibrator

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Ladestandanzeige Betriebsart: Akku Durchmesser: 8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,95 €
Ø 102 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,95 €
Ø 102 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 99,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We-Vibe 05967600000, We-Vibe Melt - Appgesteuerter Klitorisstimulator - 12,6cm LIEBESLUST We-Vibe 05967600000, We-Vibe Melt - Appgesteuerter Klitorisstimulator - 12,6cm Lieferzeit 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• WE-VIBE Melt Klitoris-Stimulator Orange 13,6 cm NOTINO WE-VIBE Melt Klitoris-Stimulator Orange 13,6 cm 1-2 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• We-Vibe 05967600000, Pulsator Melt "Pleasure Air Technologie" We-Vibe Pink vunovu.de We-Vibe 05967600000, Pulsator Melt "Pleasure Air Technologie" We-Vibe Pink Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• We-Vibe Melt Klitoris-Sauger für Paare - Klitoris Vibrator mit 12... Amazon Marketplace We-Vibe Melt Klitoris-Sauger für Paare - Klitoris Vibrator mit 12... Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Melt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
We-Vibe 05967600000, We-Vibe Melt - Appgesteuerter Klitorisstimulator - 12,6cm ✓ Bester Preis LIEBESLUST liebeslust Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
WE-VIBE Melt Klitoris-Stimulator Orange 13,6 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
We-Vibe 05967600000, Pulsator Melt "Pleasure Air Technologie" We-Vibe Pink vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
We-Vibe SNELSG3, We-Vibe "Melt" Druckwellenvibrator mit App Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
We-Vibe Melt Klitoris-Sauger für Paare - Klitoris Vibrator mit 12 Intensitätsstufen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
We Vibe We-Vibe Melt Klitorisstimulator mit Air-Pulse-Technologie und App-Steuerung, Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
WeVibe 839289007154, WeVibe Melt: Klitorisstimulator, pink, Sextoys > Vorspiel SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

We-Vibe Melt pink Test

5/5
★★★★★ Tolles Toy - Hält, was es verspricht.
A. Juni 2020

Hochwertiges, angenehm weiches Toy mit überzeugender Leistung und sehr leiser Betriebslautstärke. Liefert genau das, was versprochen wird, und sorgt durch zuverlässige Funktion für großen Spaß – absolut empfehlenswert für alle, die diskretes und langlebiges Vergnügen suchen.

5/5
★★★★★ Erwartungen übertroffen
P.M. S Januar 2020

Der We‑Vibe Auflegevibrator, mir von Freundinnen empfohlen, übertraf alle Erwartungen. Das angenehm warme Material und die feinfühlige Technik wirken schnell entspannend und intensiv. Eine klare Empfehlung für jede Frau, die ein neues, sinnliches Körpergefühl sucht.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, das auch zu zweit Spaß macht
Lillie L Oktober 2019

Sehr weiches, hochwertiges Material, unkompliziert aufladbar und sorgt für viel Spaß – auch zu zweit. Der individuell regulierbare Luftdruck ist sehr komfortabel und bleibt sogar unter Wasser spürbar.

1/5
★☆☆☆☆ Unzu stellbar
Lange Juli 2023

Nach zwei Tagen Lieferproblem und dem Hinweis des Fahrers, aufs Handy zu schauen, habe ich die Bestellung storniert. Im Laden gekauft — sofort verfügbar, keine Wartezeit. Schneller Ladenkauf statt verzögerter Lieferung; alle sind zufrieden.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ladestandanzeige
Akku
8 cm
wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
rosa
App-Steuerung
17 cm
Silikon
Auflegevibrator
Druckwellenvibrator
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram