WD-40 Multifunktionsöl (25 l)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Kupplungsanlage Gebinde-Art: Kanister Inhalt: 25 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,84 €
Ø 234 €
233,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,84 €
Ø 234 €
233,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,36 €
ab 233,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Multifunktionsprodukt classic im 25 Liter Kanister toolineo Multifunktionsprodukt classic im 25 Liter Kanister 3 bis 4 Werktage 233,84 € Versand kostenfrei Gesamt 233,84 € → zum Angebot
• WD-40 Multifunktionsöl 25 Liter Kanister contorion WD-40 Multifunktionsöl 25 Liter Kanister 3-4 Wochen 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
• WD-40 Multifunktionsprodukt Kanister 25 Liter Amazon Marketplace WD-40 Multifunktionsprodukt Kanister 25 Liter Auf Lager 239,09 € + 16,08 € Versand Gesamt 255,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.84 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Multifunktionsprodukt classic im 25 Liter Kanister ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 233,84 € 9,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 233,84 € → zum Angebot
WD-40 Multifunktionsöl 25 Liter Kanister contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 236,99 € 9,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
WD-40 Multifunktionsprodukt Kanister 25 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,09 € + 16,08 € Versand Gesamt 255,17 € → zum Angebot
Wd-40 Multifunktionsprodukt 25l Kanister 49025/E elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 262,71 € + 297,60 € Versand Gesamt 560,31 € → zum Angebot
Multifunktionsprodukt 25l Kanister WD-40 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 269,79 € Versand kostenfrei Gesamt 269,79 € → zum Angebot
Multifunktionsprodukt 25l Kanister WD-40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 315,25 € Versand kostenfrei Gesamt 315,25 € → zum Angebot
Multifunktionsprodukt 25l Kanister Wd-40 ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 335,36 € Versand kostenfrei Gesamt 335,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

WD-40 Multifunktionsöl (25 l) Test

3/5
★★★☆☆ Inhalt super Bei der Verpackung fehlt ein (zumindest Optionaler) passender Zapfhahn.
wn Juni 2025

WD-40 bleibt ein zuverlässiges Produkt, doch der 25‑Liter‑Kanister mit 5,5u202fcm Ausguss ohne passenden Zapfhahn ist schlecht durchdacht. Ersatz-Adapter habe ich günstig bei AliExpress für unter 2u202f€ gekauft — praktische Lösung, falls kein Zapfhahn beiliegt.

5/5
★★★★★ wie erwartet
Amazon Kunde Juni 2024

schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kupplungsanlage
Kanister
25 Liter
Multifunktionsöl
Gelenke, Lager, Scharniere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram