Wash+Dry Fußmatte Ondole 75x190 cm Eingangsmatte
Abmessungen (B x L): 75 x 190 cm
Besonderheiten: schmutzabweisend - waschbar
Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
128,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
wash+dry by Kleen-Tex Teppich Ondole, rechteckig, Höhe: 7 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 128,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,67 € → zum Angebot
-
wash+dry Läufer Ondole, Mehrfarbig, Textil, Kreise, rechteckig, 75x190 cm,
ca. 1-2 Wochen
128,72 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 148,71 €
→ zum Angebot
-
wash+dry Fußmatte, Ondole 75x190cm, innen und außen, waschbar
Auf Lager
189,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.
Wash+Dry Fußmatte Ondole 75x190 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wash+Dry Fußmatte Ondole 75x190 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (B x L)
75 x 190 cm
Besonderheiten
schmutzabweisend, waschbar
Farbe
mehrfarbig
Form
rechteckig
Materialien
Nitrilgummi, Polyamid
Produkttyp
Eingangsmatte, Schmutzfangmatte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen