Wash+Dry Exotic Pavo 60x180cm (030211) Schmutzfangmatte

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmutzfangmatte Abmessungen (B x L): 60 x 180 cm Besonderheiten: trocknergeeignet - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,12 €
Ø 101 €
99,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,12 €
Ø 101 €
99,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,22 €
ab 99,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wash+dry by Kleen-Tex Läufer Exotic Pavo, rechteckig, Höhe: 7 mm, Otto wash+dry by Kleen-Tex Läufer Exotic Pavo, rechteckig, Höhe: 7 mm, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,07 € → zum Angebot
• wash+dry Küchenläufer Exotic Pavo, Mehrfarbig, Kunststoff, Farbverlauf,... XXXLutz wash+dry Küchenläufer Exotic Pavo, Mehrfarbig, Kunststoff, Farbverlauf,... ca. 1-2 Wochen 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
• wash+dry Fußmatte, Exotic Pavo 60x180 cm, innen und außen, waschbar Amazon wash+dry Fußmatte, Exotic Pavo 60x180 cm, innen und außen, waschbar Auf Lager 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.12 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
wash+dry by Kleen-Tex Läufer Exotic Pavo, rechteckig, Höhe: 7 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,07 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Läufer "Exotic Pavo" rechteckig 7 mm Höhe Schmutzfangläufer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Läufer "Exotic Pavo" rechteckig 7 mm Höhe Schmutzfangläufer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 99,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,07 € → zum Angebot
wash+dry Küchenläufer Exotic Pavo, Mehrfarbig, Kunststoff, Farbverlauf, rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Exotic Pavo 60x180 cm, innen und außen, waschbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,22 € 93.98 / Quadratmeter Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Exotic Pavo 60x180 cm, innen und außen, waschbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,22 € 93.98 / Quadratmeter Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:15 Uhr.

Wash+Dry Exotic Pavo 60x180cm (030211) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Andrea März 2023

Seit Jahren benutze ich die Fußmatten von wash+dry. Sie sind nicht nur pflegeleicht und sehen toll aus, sondern behalten auch nach mehrmaligem Waschen ihre Leuchtkraft. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Die hält was aus!
TanteA Januar 2023

Unsere Fußmatte liegt direkt an der Haustür und muss viel aushalten. Sie wurde schon mehrmals gewaschen und sah danach immer aus wie neu. Eine lohnende Anschaffung im Haushalt mit Kindern, Tieren und arbeitenden Männern.

5/5
★★★★★ wie immer Robuste Qualität
Susanne F Dezember 2022

Unser Flur ist mit diesem Produkt ausgestattet und wird regelmäßig von unseren Katzen belagert. Wenn ein Missgeschick passiert, ist der Kärcher zur Stelle und auch schmutzige Schuhe sind kein Problem mehr. Zudem sieht es auch noch ansprechend aus.

5/5
★★★★★ Der Teppich ist ein absoluter Hingucker
Hildegard Dezember 2021

Dieser Teppich hat mich sofort begeistert! Perfekte Ergänzung zur neuen Garderobe, pflegeleicht und robust. Unsere Gäste sind ebenfalls begeistert. Kann sogar in der Waschmaschine gereinigt werden. Ein Must-have für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ Schick, solide Qualität und pflegeleicht.
Inge A Juni 2021

Die Farben auf diesem Teppich sind wirklich kräftig und schön, fast genauso wie auf dem Foto. Und dazu ist er auch noch sehr pflegeleicht! Ich habe heute zum ersten Mal versucht, groben Schmutz zu entfernen - und es hat problemlos funktioniert. Zuerst habe ich den groben Schmutz vorsichtig weggesaugt und dann den Rest mit einem feuchten Tuch gereinigt. Die rutschfeste Matte liegt perfekt auf dem Boden.

Vor dem ersten Gebrauch habe ich sie gewaschen, was problemlos war. Der Preis ist zwar etwas höher, aber die Qualität rechtfertigt es vollkommen.

5/5
★★★★★ wunderschön
Jessica Juni 2019

Die Farbintensität und das tolle Erscheinungsbild des Schmutzabstreifers bleiben selbst nach einem halben Jahr in der Sonne erhalten. Er passt perfekt auf meine braunen Terracottafliesen und ist leicht zu reinigen. Die Verarbeitung ist top. Würde auf jeden Fall wieder investieren!.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Schmutzfangmatte
Weitere Eigenschaften
60 x 180 cm
trocknergeeignet, waschbar
blau, türkis
rechteckig
0,7 cm
100% Polyamid
Gummi
Kunststoff, Polyamid
Tiere, Vogel, Vögel
bedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram