Vossen Vienna Style Supersoft Badetuch slate grey (80x160cm)
(11)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Badetuch - Duschtuch
Serie: Vossen Vienna Style Supersoft
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
39,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft slate grey Badetuch 80 x 160 cm
4 - 5 Werktage
39,19 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 46,09 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Braun, Textil, Bordüre, 80x160 cm,...
ca. 1-2 Wochen
42,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft
Auf Lager
46,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,99 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Frottee (1-St), Badetuch - Baumwolle - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Varianten:
Vossen Vienna Style Supersoft Badetuch (80x160cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Vossen Vienna Style Supersoft Badetuch slate grey (80x160cm) Test
5/5
★★★★★
Vossen eben ….
Dieses Handtuch ist wie der Mercedes unter den Handtuch-Marken: Farbe, Dichte, Griff, Weichheit und Haltbarkeit sind einfach top. Ein etwas höherer Preis, aber dafür lange Freude. Absolute Kaufempfehlung!.
3/5
★★★☆☆
Gästehandtuch
Achtung bei Einkauf von Eiern! Leider falsche Preisauszeichnung, ärgerlich. Trotzdem super Produkt, deshalb zwei Sterne Abzug.
5/5
★★★★★
Tolle Handtücher
Schöne dicke, kuschelige Handtücher. Farbe wie auf den Bildern dargestellt. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super!
Eine sehr gute Qualität!Sehr schön dick und wirklich 'supersoft' dadurch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badetuch, Duschtuch
Serie
Vossen Vienna Style Supersoft
Farbe & Design
Farbe
grau
Maße
Breite
80 cm
Länge
160 cm
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Badezimmer, Sauna
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen