Vossen High Line Handtuch pearl grey (50x100cm)
-
Günstigster Preis
Vossen Handtuch High Line, Hellgrau, Textil, Uni, 50x100 cm, Made in Austria,
ca. 1-2 Wochen
8,31 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,30 €
→ zum Angebot
-
Vossen Frottierserie High Line pearl grey Handtuch 50 x 100 cm
4 - 5 Werktage
11,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
-
Vossen High Line Handtuch 50 x 100 cm Pearl Grey
Auf Lager
12,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,99 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtuch Handtuch 50 x 100 cm High Line, Frottier (Stück, 1-St), Vegan lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen High Line Handtuch pearl grey (50x100cm) Test
Vossen Handtücher sind nicht gerade billig, aber sie bieten eine Menge Vorteile. Die Wertigkeit bleibt in Europa, die Verarbeitung ist einwandfrei und das Material von höchster Qualität (keine Fussel in Sicht). Ich kann sie nur empfehlen, denn wie heißt es so schön: "Wer billig kauft, kauft zweimal".
Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Produkt. Die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen. Das kräftige Anthrazit fühlt sich unglaublich weich an und die schwere Qualität ist spürbar. Durch einen Rabatt konnte ich es preiswerter erwerben, sonst wäre es mir zu teuer gewesen.
Dieses Handtuch übertrifft meine Erwartungen - gut verarbeitet, flauschig und dick. Die Farben sind genau nach meinem Geschmack. Im Gegensatz zu anderen Handtüchern eines teuren Herstellers verliert es keine Fussel. Ein großartiger Kauf!.
Dieses Handtuch der Marke Vossen ist einfach wunderbar. Nach mehreren Wäschen ist es noch immer herrlich flauschig und die Farben strahlen kräftig. Die besonderen Farben und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Handtuch zu einem echten Blickfang.
Die längeren Fasern sorgen für ein angenehmes und weiches Gefühl auf der Haut. Ich bin rundum zufrieden und würde immer wieder zu diesem Handtuch greifen. Ein wirklich tolles Produkt!.
Vossen Handtücher enttäuschen nie! Angenehm weich und saugstark, auch nach 10 Waschgängen. Absolut empfehlenswert!.
Viele mögen den schwarzen Aufhänger nicht, aber ich finde die Qualität sehr gut. Anfangs war ich besorgt, dass er zu dünn sein könnte, aber das war unbegründet. Der Aufhänger ist weich, dick und warm. Die Farbe in Bronze ist ein Traum. Ich kann ihn nur empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen