Vossen High Line Handtuch lotus (50x100cm)
-
Günstigster Preis
Vossen Handtuch High Line, Rosa, Textil, Uni, 50x100 cm, Made in Austria,...
ca. 1-2 Wochen
8,31 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,30 €
→ zum Angebot
-
Vossen Frottierserie High Line lotus Handtuch 50 x 100 cm
4 - 5 Werktage
11,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtücher High Line Lotus - 3190
Auf Lager
12,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,48 €
→ zum Angebot
-
Vossen Handtuch Handtuch 50 x 100 cm High Line, Frottier (Stück, 1-St) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen High Line Handtuch lotus (50x100cm) Test
Die Vossen Handtücher mögen vielleicht teurer sein, aber sie bieten auch eine Menge. Die Handtücher werden in Europa hergestellt, sind von hoher Qualität und unglaublich gut verarbeitet, ohne Fusseln. Ich empfehle sie, denn für mich hat sich bewährt: "Kauf billig, kauf zweimal" gilt auch für Handtücher.
Die Handtücher sind perfekt für die Wickelkommode unseres Babys. Sie sind weich und die Farbe bleibt auch nach häufigem Waschen schön. Die Qualität ist ausgezeichnet und wir können sie einfach und schnell austauschen. Sehr zufrieden!.
Das Produkt überzeugt in Farbe und Qualität. Das kräftige Anthrazit fühlt sich weich an und hat eine angemessene Schwere. Dank Rabatten konnte ich es preiswerter erwerben, da der reguläre Preis für mich zu hoch gewesen wäre. Sehr zufrieden mit dem Kauf.
Dieses Handtuch ist perfekt verarbeitet und besonders flauschig und dick, genau wie ich es mir gewünscht habe. Die Farbauswahl lässt mein Herz höher schlagen. Im Gegensatz zu anderen Handtüchern verliert es keine Fussel, was mich besonders begeistert. Endlich muss ich nicht mehr viel Geld für einen teuren Markennamen ausgeben.
"Das Vossen Handtuch ist einfach fantastisch! Nach mehreren Wäschen immer noch flauschig und die Farbe bleibt kräftig. Die Töne sind wunderschön und die Fasern länger als bei anderen Herstellern. Fehlerfreie Verarbeitung und einfach mal etwas anderes im Badezimmer.
Ich bin wirklich zufrieden, dass ich mich wieder für diese Marke entschieden habe. Immer wieder gerne!".
Die Handtücher von Vossen enttäuschen nie! Sie sind weich und saugstark, auch nach vielen Waschgängen. Ich empfehle den Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen