Vivobarefoot Primus Trail Knit FG obsidian Barfußschuhe

Produkttyp: Barfußschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 121 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 121 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,80 €
ab 119,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivobarefoot Herren Primus Trail Knit FG schwarz 41.0 shop4runners Vivobarefoot Herren Primus Trail Knit FG schwarz 41.0 2 - 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male eschuhe Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• Vivobarefoot - Vivobarefoot Herrenschuhe Draußen 309099-21 PRIMUS TRAIL KNIT... Amazon Marketplace Vivobarefoot - Vivobarefoot Herrenschuhe Draußen 309099-21 PRIMUS TRAIL KNIT... Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
43
44
45
46
47
Vivobarefoot Herren Primus Trail Knit FG schwarz 41.0 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Vivo Barefoot Sneakers Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Herren Größe: 47 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Vivo Barefoot Sneakers Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Herren Größe: 45 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Vivo Barefoot Sneakers Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Herren Größe: 44 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Vivo Barefoot Sneakers Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Herren Größe: 43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Vivo Barefoot Sneakers Primus Trail Knit Fg 309099 Grau Herren Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vivobarefoot Primus Trail Knit FG obsidian Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivobarefoot Primus Trail Knit FG obsidian? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Barfußschuhe
blau, schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Natur
Gummi
ohne Verschluss
Gummi
Maße & Gewicht
3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram