Viltrox AF 50mm f2 Nikon Z Objektiv

Bildstabilisator: nein Brennweite: 50 mm Einsatzgebiete: Actionfotografie - Innenraumfotografie - Nachtfotografie - Reportagefotografie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,79 €
Ø 195 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,68 €
Objektivanschluss
Nikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,79 €
Ø 195 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,68 €
ab 198,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILTROX AF 50mm 1:2.0 Air Nikon Z (mit Zugabe) Digitfoto VILTROX AF 50mm 1:2.0 Air Nikon Z (mit Zugabe) sofort lieferbar 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
• Viltrox D295851, Viltrox AF 50mm F/2.0 Air Nikon Z Objektiv Foto Köster Viltrox D295851, Viltrox AF 50mm F/2.0 Air Nikon Z Objektiv Lieferzeit ca. 6-8 Tage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
• Viltrox AF 50/2.0 Z, Viltrox AF 50mm F2.0 Air Nikon Z (Nikon Z, Vollformat) (AF Galaxus Viltrox AF 50/2.0 Z, Viltrox AF 50mm F2.0 Air Nikon Z (Nikon Z, Vollformat) (AF 5-7 Werktage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
• Viltrox 12034, Viltrox AF 50mm F2,0 Nikon Z foto-erhardt Viltrox 12034, Viltrox AF 50mm F2,0 Nikon Z Lieferzeit 1 Werktag 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Varianten: Viltrox AF 50mm f2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.79 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Viltrox 12034, Viltrox 50mm F/2.0 Nikon Z ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox AF 50/2.0 Z, Viltrox 50mm F2.0 AF für Nikon Z-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
VILTROX AF 50mm 1:2.0 Air Nikon Z (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox D295851, Viltrox AF 50mm F/2.0 Air Nikon Z Objektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox 12034, Viltrox AF 50mm f/2,0 Nikon Z Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox AF 50/2.0 Z, Viltrox AF 50mm F2.0 Air Nikon Z (Nikon Z, Vollformat) (AF Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox 12034, Viltrox AF 50mm F2,0 Nikon Z foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox Objektiv | AF 50 mm | F/2.0 FX | Nikon Z-Mount rollei.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 210,68 € Versand kostenfrei Gesamt 210,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Viltrox AF 50mm f2 Nikon Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viltrox AF 50mm f2 Nikon Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nein
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
58 mm
Autofokus, Manueller Fokus
205 g
2
für spiegellose Kameras
16
2
51 cm
Nikon Z
Normalobjektiv
nein
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram