Viltrox AF 50mm f2 Sony E Objektiv

Bildstabilisator: nein Brennweite: 50 mm Einsatzgebiete: Actionfotografie - Innenraumfotografie - Nachtfotografie - Reportagefotografie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
198,79 €
Ø 198 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Objektivanschluss
Nikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
198,79 €
Ø 198 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 198,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viltrox D295841, Viltrox AF 50mm F/2.0 Air Sony FE Objektiv Foto Köster Viltrox D295841, Viltrox AF 50mm F/2.0 Air Sony FE Objektiv Lieferzeit ca. 6-8 Tage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
• Viltrox AF 50/2.0 FE, Viltrox 50mm f2.0 Sony E (Vollformat) (AF 50/2.0 FE)... Galaxus Viltrox AF 50/2.0 FE, Viltrox 50mm f2.0 Sony E (Vollformat) (AF 50/2.0 FE)... 5-7 Werktage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
• Viltrox 12036, Viltrox AF 50mm F2,0 Sony E foto-erhardt Viltrox 12036, Viltrox AF 50mm F2,0 Sony E Lieferzeit 1 Werktag 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
• Viltrox AF 50/2.0 E, Viltrox 50mm F2.0 AF für Sony E-Mount calumetphoto Viltrox AF 50/2.0 E, Viltrox 50mm F2.0 AF für Sony E-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Varianten: Viltrox AF 50mm f2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.79 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Viltrox 12036, Viltrox 50mm F/2.0 Sony FE ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox AF 50/2.0 E, Viltrox 50mm F2.0 AF für Sony E-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox D295841, Viltrox AF 50mm F/2.0 Air Sony FE Objektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox AF 50/2.0 FE, Viltrox 50mm f2.0 Sony E (Vollformat) (AF 50/2.0 FE) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox 12036, Viltrox AF 50mm F2,0 Sony E foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 198,79 € Versand kostenfrei Gesamt 198,79 € → zum Angebot
Viltrox 12036, Viltrox AF 50mm f/2,0 Sony FE-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Viltrox Objektiv | AF 50 mm | F/2.0 | Sony FE-Mount rollei.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Viltrox AF 50mm f2 Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viltrox AF 50mm f2 Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nein
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
58 mm
Autofokus, Manueller Fokus
205 g
2
für spiegellose Kameras
16
2
51 cm
Sony E
Normalobjektiv
nein
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram