Villeroy & Boch NewWave Tafelservice 12 tlg. weiß

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tafelservice Farbe: weiß Form: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
321,82 €
Ø 345 €
321,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
321,82 €
Ø 345 €
321,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,99 €
ab 321,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 321,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch NewWave Tafelservice für bis zu 6 Personen, 12-teilig, Premium Amazon Marketplace Villeroy & Boch NewWave Tafelservice für bis zu 6 Personen, 12-teilig, Premium Auf Lager 321,82 € Versand kostenfrei Gesamt 321,82 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Wave Tafelservice 12-teilig METRO Villeroy & Boch Wave Tafelservice 12-teilig 3-5 Werktage 404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 404,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Tafelservice NewWave Tafelservice 12er Set (12-tlg), 6 Personen, Otto Villeroy & Boch Tafelservice NewWave Tafelservice 12er Set (12-tlg), 6 Personen, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 417,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 421,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
321.82 €
Ø 1 Mon.
345 €
Tiefstpreis
322 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch NewWave Tafelservice für bis zu 6 Personen, 12-teilig, Premium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 321,82 € Versand kostenfrei Gesamt 321,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Wave Tafelservice 12-teilig METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 404,95 € Versand kostenfrei Gesamt 404,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelservice NewWave Tafelservice 12er Set (12-tlg), 6 Personen, Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 417,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 421,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelservice, Weiß, Keramik, 12-teilig, 2x2x2 cm, Essen & Trinken, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 426,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 430,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Geschirr-Set "Tafelservice NewWave 12er Set weiß" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 479,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 485,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:51 Uhr.

Villeroy & Boch NewWave Tafelservice 12 tlg. weiß Test

5/5
★★★★★ Ein göttliches Geschirr!
Michael K April 2020

Dieses Geschirr ist einfach himmlisch. Das Design und die Qualität sprechen für sich. Wer das Geld übrig hat und den Look mag, sollte es kaufen.

Es gibt absolut nichts zu bemängeln, abgesehen vom Preis. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Früher als angegeben
M.H. August 2023

Das Service kam früher als erwartet, alles war ohne Mängel, nichts kaputt und super verpackt. Das Service sieht sehr schön aus, uns gefällt es sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Manuela M Juli 2018

Tolles Produkt, tolles Design. toller Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tafelservice
Weitere Eigenschaften
weiß
quadratisch
Fine China
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Villeroy & Boch NewWave
12 tlg.
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram