Villeroy & Boch Subway 2.0 SlimSeat Pergamon CeramicPlus (9M78S1R3) Toilettensitz

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 2,5 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,46 €
Ø 173 €
170,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,46 €
Ø 173 €
170,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,15 €
ab 170,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC-Sitz SlimSeat, SoftClosing, Pergamon 9M78S1R3 sanitino.de Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC-Sitz SlimSeat, SoftClosing, Pergamon 9M78S1R3 Lieferzeit 2-3 Werktage 170,46 € + 7,43 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 9M78S1R3, Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz, 9M78S1R3, pergamon EMERO Villeroy & Boch 9M78S1R3, Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz, 9M78S1R3, pergamon ca. 1-3 Tage 179,01 € + 6,11 € Versand Gesamt 185,12 € → zum Angebot
• WC-Sitz Otto WC-Sitz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 200,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 207,81 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz SlimSeat, Toilettendeckel mit... Amazon Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz SlimSeat, Toilettendeckel mit... Auf Lager 201,17 € Versand kostenfrei Gesamt 201,17 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 SlimSeat (9M78S1)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.46 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC-Sitz SlimSeat, SoftClosing, Pergamon 9M78S1R3 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 170,46 € + 7,43 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 9M78S1R3, Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz, 9M78S1R3, pergamon EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 179,01 € + 6,11 € Versand Gesamt 185,12 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 9M78S1R3, Villeroy & Boch WC-Sitz SlimSeat Subway 2.0, oval, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 188,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch WC-Sitz SlimSeat Subway 2.0 9M78S1R3 neuesbad Angebotsinfo 193,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 201,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0/3.0 WC-Sitz Slimseat mit Softclose, Badkeramik, 9M78S1R3, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 194,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 9M78S1R3, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 WC Sitz Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 207,53 € → zum Angebot
WC-Sitz Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 200,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 207,81 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz SlimSeat, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 201,17 € Versand kostenfrei Gesamt 201,17 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC Sitz 9M78S1R3 pergamon, Slimseat, mit Softclose, Quick Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 211,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 221,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz SlimSeat mit Absenkautomatik und QuickRelease 374 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 215,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 222,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch V&B WC-Sitz Slimseat Subway 2.0 m Quick Rel./Softcl., Scharn. ES, contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
mit QuickRelease Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 240,32 € Versand kostenfrei Gesamt 240,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Subway 2.0 SlimSeat Pergamon CeramicPlus (9M78S1R3) Test

1/5
★☆☆☆☆ Günstig war nicht gut
Hosemann A November 2025

Der Artikel war leider beschädigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Beschaedigt geliefert
MiMu2603MiMu2603 Oktober 2025

Sitz kam mit grossem Riss an. Noch im Filmplatstik und trotz Doppelverpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
2,5 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik, mit Quick-Release, mit Soft-Close
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
mit CeramicPlus
pergamon
beige, weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram