Villeroy & Boch Oberon 2.0 170 x 75 cm stone white (UBQ170OBR2DV-RW) Einbaubadewanne

Breite: 75 cm Farbe: stone white Form: rechteckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
979,26 €
Ø 908 €
860,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.203,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
979,26 €
Ø 908 €
860,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.203,99 €
ab 979,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 860,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Oberon 2.0 Duo rechteckige Badewanne, Einbau, 1700x750x485mm, tennis-peters Villeroy & Boch Oberon 2.0 Duo rechteckige Badewanne, Einbau, 1700x750x485mm, 14.0 979,26 € + 72,08 € Versand Gesamt 1.051,34 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Oberon 2.0 Badewanne 170 x 75 cm UBQ170OBR2DV-01, Badewannen,... Megabad Villeroy & Boch Oberon 2.0 Badewanne 170 x 75 cm UBQ170OBR2DV-01, Badewannen,... ca. 1-2 Wochen 999,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.079,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Oberon 2.0 Rechteck-Badewanne UBQ170OBR2DV-RW 170 x 75 cm,... Obadis Villeroy und Boch Oberon 2.0 Rechteck-Badewanne UBQ170OBR2DV-RW 170 x 75 cm,... 10-28 Werktage 1.014,26 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.114,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
979.26 €
Ø 1 Mon.
908 €
Tiefstpreis
860 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Oberon 2.0 Duo rechteckige Badewanne, Einbau, 1700x750x485mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 979,26 € + 72,08 € Versand Gesamt 1.051,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Oberon 2.0 Badewanne 170 x 75 cm UBQ170OBR2DV-01, Badewannen, stone Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 999,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.079,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Oberon 2.0 Rechteck-Badewanne UBQ170OBR2DV-RW 170 x 75 cm, Ablauf Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.014,26 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.114,16 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Oberon 2.0 rechteckige Badewanne, 1700 x 750 mm, Stone White, Höhe design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.049,65 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.144,65 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Oberon 2.0 Rechteck-Badewanne UBQ170OBR2DV-RW 170 x 75 cm, Ablauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.052,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.152,48 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Oberon 2.0 Duo Rechteckige Badewanne, Einbau, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 1.088,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.088,32 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Badewanne Oberon 2.0 1700x750x485mm Duo Rechteck Stone White, neuesbad Angebotsinfo 1.181,41 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.240,41 € → zum Angebot
V&B Rechteck-Badewanne Oberon 2.0 170x75cm, Ablauf mittig, stone white contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.203,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Villeroy & Boch Oberon 2.0 170 x 75 cm stone white (UBQ170OBR2DV-RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Oberon 2.0 170 x 75 cm stone white (UBQ170OBR2DV-RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75 cm
stone white
rechteckig
170 cm
170 x 75 cm
Quaryl
Einbaubadewanne, Rechteckbadewanne
Villeroy & Boch Oberon 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram