Villeroy & Boch Oberon 2.0 180 x 80 cm stone white (UBQ180OBR9CD00V-RW) Badewanne

Breite: 80 cm Länge: 180 cm Länge x Breite: 180 x 80 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.985,99 €
Ø 2.033 €
1.985,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.547,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.985,99 €
Ø 2.033 €
1.985,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.547,33 €
ab 1.985,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.985,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Oberon 2.0 Vorwandbadewanne 180 x 80 cm UBQ180OBR9CD00V-01, Megabad Villeroy & Boch Oberon 2.0 Vorwandbadewanne 180 x 80 cm UBQ180OBR9CD00V-01, ca. 2-3 Wochen 1.985,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.985,99 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Oberon 2.0 Badewanne UBQ180OBR9CD00VRW stone white,... Obadis Villeroy und Boch Oberon 2.0 Badewanne UBQ180OBR9CD00VRW stone white,... 10-28 Werktage 2.187,67 € + 189,90 € Versand Gesamt 2.377,57 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne Oberon 2.0, 1800x800 mm, Stone White, 620 mm... design-in-bad Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne Oberon 2.0, 1800x800 mm, Stone White, 620 mm... 3–4 Wochen 2.325,33 € + 110,00 € Versand Gesamt 2.435,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1985.99 €
Ø 1 Mon.
2.033 €
Tiefstpreis
1.986 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Oberon 2.0 Vorwandbadewanne 180 x 80 cm UBQ180OBR9CD00V-01, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.985,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.985,99 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Oberon 2.0 Badewanne UBQ180OBR9CD00VRW stone white, 1800x800x620mm, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.187,67 € + 189,90 € Versand Gesamt 2.377,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne Oberon 2.0, 1800x800 mm, Stone White, 620 mm Höhe, design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 2.325,33 € + 110,00 € Versand Gesamt 2.435,33 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Oberon 2.0 Badewanne UBQ180OBR9CD00VRW stone white, 1800x800x620mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.421,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2.421,29 € → zum Angebot
V&B Rechteck-Badewanne Oberon 2.0 180x80cm, stone white contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.477,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.477,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne Oberon 2.0 1800x800x620mm Stone White, neuesbad Angebotsinfo 2.547,33 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.606,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Villeroy & Boch Oberon 2.0 180 x 80 cm stone white (UBQ180OBR9CD00V-RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Oberon 2.0 180 x 80 cm stone white (UBQ180OBR9CD00V-RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
180 cm
180 x 80 cm
Allgemeine Daten
Vorwand-Badewanne
Villeroy & Boch Oberon 2.0
Form & Oberfläche
stone white
Quaryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram