Villeroy & Boch Collaro - Waschbeckenunterschrank 1000x548x 500mm 2 Auszüge white matt (C03900MS) Badmöbel
- Der geräumige Unterschrank bietet mit einer Breite von 100 cm reichlich Stauraum für Badutensilien und Pflegeprodukte.
- Zwei praktische Auszüge ermöglichen einen bequemen Zugriff auf den gesamten Inhalt und sorgen für eine übersichtliche Organisation.
- Die matte Oberfläche in elegantem Weiß verleiht dem Möbelstück eine zeitlose Ästhetik und lässt sich leicht reinigen.
- Mit einer Höhe von 54,8 cm und einer Tiefe von 50 cm fügt sich der Unterschrank harmonisch in verschiedene Badezimmergrößen ein.
- Die hochwertige Verarbeitung der Villeroy & Boch Collaro Serie garantiert Langlebigkeit und Stabilität im täglichen Gebrauch.
- Dieses funktionale Badmöbel kombiniert nahtlos ästhetisches Design mit praktischer Funktionalität für ein modernes Badezimmer-Ambiente.
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03900MS 100 x 54,8 x 50 cm,
10-28 Werktage
1.116,97 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.216,87 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Collaro, Eckig White Matt, 1000x548x500...
10–11 Wochen
1.131,37 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.226,37 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 2 Auszüge, Waschbecken links,
28.0
1.147,65 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.209,73 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03900MS 100 x 54,8 x 50 cm,
10-28 Werktage
1.156,47 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.256,37 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank für zeitlose Eleganz im Bad
Verwandeln Sie Ihr Badezimmer in eine Oase der Entspannung mit diesem exquisiten Waschbeckenunterschrank aus der renommierten Collaro Serie. In mattem Weiß gehalten, verkörpert dieses Möbelstück zeitlose Eleganz und Funktionalität. Mit einer großzügigen Breite von 100 cm bietet es reichlich Stauraum für all Ihre Badutensilien und schafft gleichzeitig eine aufgeräumte, harmonische Atmosphäre. Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design machen diesen Unterschrank zu einem unverzichtbaren Element für ein modernes, stilvoll eingerichtetes Badezimmer.
Maximaler Komfort durch clevere Raumnutzung
Der Waschbeckenunterschrank überzeugt durch seine durchdachte Innenaufteilung mit zwei Auszügen. Diese ermöglichen einen bequemen Zugriff auf Ihre Badaccessoires und sorgen für eine optimale Organisation. Mit einer Höhe von 54,8 cm und einer Tiefe von 50 cm passt sich das Möbelstück perfekt an gängige Badezimmermaße an. Die matte Oberfläche in natürlichem Weiß verleiht dem Raum eine beruhigende Ausstrahlung und lässt sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integrieren. Genießen Sie die Kombination aus ästhetischem Design und praktischer Funktionalität, die Ihren Alltag im Bad spürbar erleichtert.
Villeroy & Boch Collaro - Waschbeckenunterschrank 1000x548x 500mm 2 Auszüge white matt (C03900MS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Collaro - Waschbeckenunterschrank 1000x548x 500mm 2 Auszüge white matt (C03900MS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.