Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Kansas Oak (C59400RH) Badmöbel

• Der hochwertige Seitenschrank bietet mit seinen Maßen von 400 x 860 x 362 mm eine optimale Raumausnutzung für kleinere Badezimmer.
• Ausgestattet mit einem praktischen Auszug, ermöglicht er eine übersichtliche Organisation und leichten Zugriff auf Badutensilien.
• Die edle Kansas Oak Oberfläche verleiht dem Schrank eine warme, natürliche Ausstrahlung und fügt sich harmonisch in verschiedene Badezimmerdesigns ein.
• Dank des linken Türanschlags und der vormontierten Lieferung lässt sich der Schrank mühelos in die bestehende Badezimmereinrichtung integrieren.
• Die hochglänzende, lackierte Oberfläche ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Feuchtigkeit.
• Als Teil der renommierten Subway-Serie von Villeroy & Boch steht dieser Seitenschrank für erstklassige Qualität und zeitloses Design im Badezimmer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
447,31 €
Ø 435 €
433,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
447,31 €
Ø 435 €
433,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,10 €
ab 447,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 433,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400RH 40x86x36,2cm, Schanier Obadis Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400RH 40x86x36,2cm, Schanier 10-28 Werktage 447,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 510,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 40 x 86 cm mit 1 Auszug und 1 Tür,... Megabad Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 40 x 86 cm mit 1 Auszug und 1 Tür,... Sofort lieferbar 479,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 559,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400, 400 x 860 x 362 mm, links design-in-bad Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400, 400 x 860 x 362 mm, links 2–3 Wochen 482,27 € + 80,00 € Versand Gesamt 562,27 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400RH 40x86x36,2cm, Schanier Skybad Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400RH 40x86x36,2cm, Schanier 10-28 Werktage 491,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 556,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
447.31 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
433 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400RH 40x86x36,2cm, Schanier ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 447,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 510,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 40 x 86 cm mit 1 Auszug und 1 Tür, Anschlag Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 479,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 559,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400, 400 x 860 x 362 mm, links design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 482,27 € + 80,00 € Versand Gesamt 562,27 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400RH 40x86x36,2cm, Schanier Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 491,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 556,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank, 1 Auszug, 1 Tür, 400 x 860 x 346,5 mm, neuesbad Angebotsinfo 510,75 € + 59,00 € Versand Gesamt 569,75 € → zum Angebot
V&B Seitenschrank Subway 3.0 40x86x36,2cm, Sch L/Griff Alu gl, Kan Oa contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 612,98 € Versand kostenfrei Gesamt 612,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank, 1 Auszug und eine Tür Anschlag links, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 640,10 € + 62,08 € Versand Gesamt 702,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Kansas Oak (C59400RH)

Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Kansas Oak (C59400RH) für mehr Stauraum im Bad

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihr Badezimmer mit diesem eleganten Seitenschrank aus der renommierten Subway-Serie. Dieser hochwertige Badschrank vereint zeitloses Design mit maximaler Funktionalität, um Ihren Badezimmeralltag zu optimieren. Die edle Kansas-Oak-Optik verleiht Ihrem Bad eine warme, natürliche Ausstrahlung und passt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.

Optimale Raumnutzung für ein aufgeräumtes Ambiente

Mit einer Höhe von 86 cm, einer Breite von 40 cm und einer Tiefe von 36,2 cm bietet dieser Seitenschrank großzügigen Stauraum auf kleinstem Raum. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht eine effiziente Organisation Ihrer Badutensilien. Von Handtüchern über Pflegeprodukte bis hin zu Reinigungsmitteln – alles findet seinen Platz und ist griffbereit, wenn Sie es brauchen. So schaffen Sie mühelos eine aufgeräumte und einladende Badatmosphäre.

Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Kansas Oak (C59400RH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Kansas Oak (C59400RH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
40 cm
anthrazit, grau, silber
86 cm
vormontiert
Bad-Seitenschrank
glänzend, lackiert
Bad-Hochschrank
Villeroy & Boch Subway
36,2 cm
links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram