Villeroy & Boch Collaro - Waschtischunterschrank 1000x548x500mm 2 Auszüge arizona oak (C03800VH) Badmöbel
- Der großzügige Waschtischunterschrank bietet mit 100 cm Breite reichlich Platz für Badutensilien und Pflegeprodukte.
- Zwei geräumige Auszüge ermöglichen eine übersichtliche Organisation und leichten Zugriff auf alle Gegenstände.
- Die hochwertige Arizona Oak Oberfläche verleiht dem Badezimmer eine warme und natürliche Ausstrahlung.
- Mit einer Höhe von 54,8 cm und 50 cm Tiefe passt sich der Unterschrank optimal an gängige Waschtischmaße an.
- Als Teil der Villeroy & Boch Collaro Serie garantiert dieses Möbelstück langlebige Qualität und zeitloses Design.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Collaro C03800 Arizona Oak,...
10–11 Wochen
1.131,37 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.226,37 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, wandhängend, 2 Auszüge,
28.0
1.147,65 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.209,73 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03800VH 100 x 54,8 x 50 cm,
10-28 Werktage
1.156,47 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.256,37 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03800VH 100 x 54,8 x 50 cm,
10-28 Werktage
1.171,66 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.271,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank für maximalen Stauraum im Bad
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Badezimmer. Dieser hochwertige Waschtischunterschrank aus der renommierten Collaro-Serie von Villeroy & Boch überzeugt durch sein großzügiges Platzangebot und seine zeitlose Eleganz. Mit einer Breite von 100 cm bietet er ausreichend Stauraum für all Ihre Badutensilien und sorgt gleichzeitig für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Die warme Farbgebung in Arizona Oak verleiht Ihrem Bad eine einladende Atmosphäre und lässt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile integrieren.
Durchdachtes Design für höchsten Komfort
Der Waschtischunterschrank besticht durch seine praktischen zwei Auszüge, die einen bequemen Zugriff auf Ihre Badaccessoires ermöglichen. Die großzügige Tiefe von 50 cm bietet reichlich Platz für Handtücher, Pflegeprodukte und andere Utensilien. Dank der hochwertigen Verarbeitung gleiten die Schubladen sanft und leise, was den Komfort im täglichen Gebrauch spürbar erhöht. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und macht dieses Möbelstück zu einer wertbeständigen Investition für Ihr Badezimmer.
Villeroy & Boch Collaro - Waschtischunterschrank 1000x548x500mm 2 Auszüge arizona oak (C03800VH) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Collaro - Waschtischunterschrank 1000x548x500mm 2 Auszüge arizona oak (C03800VH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.