Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Brilliant White (C59400VE) Badmöbel

• Der kompakte Hochschrank bietet mit 40 cm Breite und 86 cm Höhe großzügigen Stauraum bei platzsparender Bauweise.
• Die glänzende Oberfläche in Brilliant White verleiht dem Bad eine moderne und hochwertige Optik.
• Mit einer Tiefe von 36,2 cm fügt sich der Schrank harmonisch in verschiedene Badezimmergrößen ein.
• Der vormontierte Zustand ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Installation ohne aufwendige Aufbauarbeiten.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design garantieren langlebige Funktionalität und zeitlose Ästhetik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
447,31 €
Ø 435 €
433,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
447,31 €
Ø 435 €
433,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,10 €
ab 447,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 433,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400VE 40x86x36,2cm, Schanier Obadis Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400VE 40x86x36,2cm, Schanier 10-28 Werktage 447,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 510,30 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400VE 40x86x36,2cm, Schanier Skybad Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400VE 40x86x36,2cm, Schanier 10-28 Werktage 467,25 € + 64,99 € Versand Gesamt 532,24 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400, 400 x 860 x 362 mm, links design-in-bad Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400, 400 x 860 x 362 mm, links 2–3 Wochen 482,27 € + 80,00 € Versand Gesamt 562,27 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 40 x 86 cm mit 1 Auszug und 1 Tür,... Megabad Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 40 x 86 cm mit 1 Auszug und 1 Tür,... ca. 2-3 Wochen 489,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
447.31 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
433 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400VE 40x86x36,2cm, Schanier ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 447,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 510,30 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400VE 40x86x36,2cm, Schanier Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 467,25 € + 64,99 € Versand Gesamt 532,24 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400, 400 x 860 x 362 mm, links design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 482,27 € + 80,00 € Versand Gesamt 562,27 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 40 x 86 cm mit 1 Auszug und 1 Tür, Anschlag Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 489,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank, 1 Auszug, 1 Tür, 400 x 860 x 346,5 mm, neuesbad Angebotsinfo 510,75 € + 59,00 € Versand Gesamt 569,75 € → zum Angebot
V&B Seitenschrank Subway 3.0 40x86x36,2cm, Sch L/Gr AL gl, Brill. wh. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 552,98 € Versand kostenfrei Gesamt 552,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank, 1 Auszug und eine Tür Anschlag links, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 640,10 € + 62,08 € Versand Gesamt 702,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Brilliant White (C59400VE)

Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Brilliant White (C59400VE) für elegante Badorganisation

Entdecken Sie die perfekte Lösung für ein aufgeräumtes und stilvoll eingerichtetes Badezimmer. Dieser hochwertige Seitenschrank aus der renommierten Subway-Serie vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Mit seiner brillant weißen Oberfläche setzt er elegante Akzente und sorgt gleichzeitig für optimale Stauraummöglichkeiten. Der Schrank passt sich harmonisch in moderne Badkonzepte ein und bietet Ihnen den nötigen Platz, um Ihre Badutensilien ordentlich und griffbereit zu verstauen.

Maximaler Stauraum in kompakten Dimensionen

Trotz seiner kompakten Abmessungen bietet dieser Seitenschrank erstaunlich viel Platz für Ihre Badaccessoires. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht eine effiziente Raumnutzung, sodass Sie selbst in kleineren Bädern von großzügigem Stauraum profitieren. Die hochwertige Verarbeitung und die glänzend lackierte Oberfläche machen den Schrank nicht nur zu einem Blickfang, sondern auch zu einem pflegeleichten Begleiter im Alltag. Dank des praktischen Türanschlags links lässt sich der Schrank bequem öffnen und gibt den Blick auf Ihre organisierten Badutensilien frei.

Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Brilliant White (C59400VE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank 400 x 860 x 362mm Brilliant White (C59400VE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
40 cm
anthrazit, grau, silber, weiß
86 cm
vormontiert
Bad-Seitenschrank
glänzend, lackiert
Bad-Hochschrank
Villeroy & Boch Subway
36,2 cm
links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram