Vileda Hera Abfallbehälter 35 L weiß Treteimer
Produkttyp: Treteimer
Farbe: weiß
Raum: Innenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
80,01 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hera Abfallbehälter mit Pedal sofort lieferbar 80,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,00 € → zum Angebot
-
Vileda Tretmülleimer Hera weiß, 35 Liter 1 Stück 2 Werktage 111,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 118,55 € → zum Angebot
-
Vileda Professional Abfallbehälter Hera 35L weiß
Auf Lager
119,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,02 €
→ zum Angebot
-
Vileda Abfalleimer Hera mit Pedal, 35 Liter, Vileda Professional Mülleimer aus
120,55 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 126,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vileda Hera Abfallbehälter 35 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Vileda Hera Abfallbehälter 35 L weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vileda Hera Abfallbehälter 35 L weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Treteimer
Raum
Innenbereich
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Ausstattungsmerkmale
Gummifüße, Müllbeutelbefestigung, Soft Close Deckel, Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend, geruchsdicht, rutschsicher
Gehäusematerial
Kunststoff
Deckelart
Klappdeckel
Deckelmaterial
Kunststoff
Stilrichtung
modern
Form
quadratisch
Maße & Gewicht
Behältervolumen
35 Liter
Breite
39 cm
Höhe
44 cm
Gewicht
2,1 kg
Tiefe
39 cm
Weitere Daten
Sonstiges
Integrierte Müllsackhalterung, in 6 unterschiedlichen Farben erhältlich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Mülleimer mit Müllbeutelbefestigung vergleichen
Mülleimer modern auf einen Blick
Topmodelle: Mülleimer mit Soft Close Deckel
Die besten Tipps zu Mülleimer freistehend
Klick dich rein: Mülleimer quadratisch erklärt
Mülleimer mit Klappdeckel entdecken – jetzt informieren
Warum Mülleimer mit Trittmechanik eine gute Wahl ist
Mülleimer weiß im Test
Beliebte Themen