Vila VIPLISA HW Culotte Hosen schwarz Damen-Stoffhose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Stoffhose Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
24,99 €
Ø 30 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
24,99 €
Ø 30 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,84 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Schlupfhose VIPLISA HW CULOTTE PANTS - NOOS Sommerhose, plissierte Optik Otto Vila Schlupfhose VIPLISA HW CULOTTE PANTS - NOOS Sommerhose, plissierte Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Vila Schlupfhose "VIPLISA HW CULOTTE PANTS - NOOS" Sommerhose, plissierte Optik BAUR Vila Schlupfhose "VIPLISA HW CULOTTE PANTS - NOOS" Sommerhose, plissierte Optik 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Vila Viplisa Hw Culotte Pants - Noos 14096324,Black Beauty,S Amazon Vila Viplisa Hw Culotte Pants - Noos 14096324,Black Beauty,S 40,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Vila Schlupfhose VIPLISA HW CULOTTE PANTS - NOOS Sommerhose, plissierte Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Vila Schlupfhose "VIPLISA HW CULOTTE PANTS - NOOS" Sommerhose, plissierte Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Vila Hosen Noos Plisa Trousers - Black Beauty Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Vila Viplisa Hw Culotte Pants - Noos 14096324,Black Beauty,S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,83 € → zum Angebot
Vila Viplisa Hw Culotte Pants - Noos 14096324,Black Beauty,S Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 40,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Vila VIPLISA HW Culotte Hosen schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin April 2026

Super bequem und gleichzeitig chic. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
von Katharina S. Juli 2025

Passt gut, besonders in Verbindung mit dem passendem Plissee T- Shirt von Vila!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen-Stoffhose
schwarz
Regular Fit
Eigenschaften
high-waist
Polyester
unifarben
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram