Vila Vibista Denim Shirt/su-noos (14033008) blue denim Bluse

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: mit abgerundetem Saum Farben: blau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,74 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vila Female Jeanshemd VIBISTA Taschen Amazon Vila Female Jeanshemd VIBISTA Taschen Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Vila Jeansbluse VIBISTA DENIM SHIRT/SU-NOOS Otto Vila Jeansbluse VIBISTA DENIM SHIRT/SU-NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Jeansbluse VILA "VIBISTA DENIM SHIRT/SU-NOOS", Damen, Gr. M (38), dunkelblau... BAUR Jeansbluse VILA "VIBISTA DENIM SHIRT/SU-NOOS", Damen, Gr. M (38), dunkelblau... 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Vila Blusen VIBISTA DENIM Spartoo Vila Blusen VIBISTA DENIM Innerhalb von 4 Werktagen 33,74 € Versand kostenfrei Gesamt 33,74 € → zum Angebot
Varianten: Vila Vibista Denim Shirt/su-noos (14033008)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38,M
Vila Jeansbluse VIBISTA DENIM SHIRT/SU-NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Vila Female Jeanshemd VIBISTA Taschen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Vila Female Jeanshemd VIBISTA Taschen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jeansbluse VILA "VIBISTA DENIM SHIRT/SU-NOOS", Damen, Gr. M (38), dunkelblau denim Größe: 38,M BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Vila Blusen VIBISTA DENIM Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 33,74 € Versand kostenfrei Gesamt 33,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:06 Uhr.

Vila Vibista Denim Shirt/su-noos (14033008) blue denim Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bluse
von Petra L. August 2025

Tolle Bluse: Der Stoff ist herrlich weich und nicht steif wie Jeans. Ich habe eine Größe größer genommen — sitzt perfekt. Auch nach mehreren Wäschen ist sie waschbeständig und lässt sich mühelos bügeln. Pflegeleichte, langlebige Alltagsbluse; klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Leichte Bluse...
von einer Kundin Juni 2025

Schöne hellblaue Bluse, sehr angenehm auf der Haut; Brusttaschen und perlmuttfarbene Druckknöpfe verleihen einen sportlichen Touch. Praktisch für den Sommer wären fixierbare, hochkrempelbare Ärmel — hier fehlt die Befestigung. Achtung Größen: Das Modell fällt klein aus, bei sonstiger 42 habe ich Größe 44 benötigt. Perfekt als leichte Sommerbluse, daher Größentipp beachten.

5/5
★★★★★ Tolle Jeansbluse!
von einer Kundin Februar 2026

Schöner Stoff, tolle Farbe, super Verarbeitung, genaue Passform - kann ich sehr empfehlen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
von Carolin G. Februar 2026

Sehr schöne Jeansbluse. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
mit Rundhals
mit abgerundetem Saum
blau, weiß
mit Hemdkragen, mit Kentkragen
Casual
Baumwolle, Lyocell, Tencel
unifarben
Regular Fit
Blusenshirt
mit Druckknöpfen, mit Knöpfen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram