Viega Raxofix T-Stück 16mm (647278) Fitting

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitting Produkttypen: Pressfitting Serie: Viega Raxofix
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,87 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,87 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 8,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Raxofix T-Stück 16 x 16 x 16 mm Modell 5318 Schwarte-Shop Viega Raxofix T-Stück 16 x 16 x 16 mm Modell 5318 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 8,87 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Raxofix T-Stück, Modell 5318, Rotguss, 16 mm x 16 mm x... Otto Viega Wasserrohr Viega Raxofix T-Stück, Modell 5318, Rotguss, 16 mm x 16 mm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
• Viega Raxofix T-Stück 16 x 16 x 16 Pressfitting Amazon Marketplace Viega Raxofix T-Stück 16 x 16 x 16 Pressfitting 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.87 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Viega Raxofix T-Stück 16 x 16 x 16 mm Modell 5318 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 8,87 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Viega Raxofix 5318 T-Stück 16 x 16 x 16 ,Siliziumbronze 647278 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Viega Raxofix T-Stück 647278 16mm, mit SC-Contur, Siliziumbronze Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Viega Raxofix T-Stück 647278 16mm, mit SC-Contur, Siliziumbronze Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
T-Stück Raxofix 5318 16mm, mit SC-Contur, Siliziumbronze toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 10,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Raxofix T-Stück, Modell 5318, Rotguss, 16 mm x 16 mm x 16 mm Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Viega Raxofix T-Stück mit SC-Contur 5318, d. 16mm, Siliziumbronze 647278 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 11,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Viega Raxofix T-Stück 16 x 16 x 16 Pressfitting Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:01 Uhr.

Viega Raxofix T-Stück 16mm (647278) Test

5/5
★★★★★ Mase
Amazon Kunde Februar 2019

super scnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fitting
Pressfitting
Viega Raxofix
Anwendung & Montage
Rohrinstallation
Heizungsinstallation, Trinkwasser
Material & Abmessungen
1,6 cm
rund
Rotguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram